FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Любимая подарила: презенты, которые оценит каждый мужчина!

Любимая подарила: презенты, которые оценит каждый мужчина!

118486
34
Носки, трусы и пена для бритья всем приелись. Чтобы действительно порадовать мужчину хорошим подарком, стоит немного поразмыслить. В этом посте вы увидите по-настоящему счастливых мужчин, которым подарили то, что они хотели.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
274
Добрая Душа 10 лет назад
Я своему квадрокоптер дарила, счастья было, потом вместе запускали)
98
Леонид 10 лет назад
Только половина из них перед тем как подарить, спросила у своих мужиков, что подарить )
Но все равно подарки - годнота.

P.S. ищу ту, которая подарит мне мерин )
17
Викрот Вайт 10 лет назад
И мне моя любимая подарила PS4 всю ночь не спал
136
Kirill Викрот Вайт 10 лет назад
Подарок отрабатывал?
−228
Дамы! Респект!
170
Калле Блумквист miv-4077. 10 лет назад
идеальная женщина))) Почти..
446
Evil Andrew Вылысыпыдыст 10 лет назад
ну либо для равновесия хрень, типо поверБраслета, либо фитнес браслет...
5
Вячеслав Вылысыпыдыст 10 лет назад
фитнес браслет. Отслеживает сон, шагомер, сердечный ритм
104
Ermelloth 10 лет назад
Мне на ДР подарила новые колонки и клавиатуру:)
Показать ещё 63 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?