FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум
Ты делаешь неправильно, дай помогу!

Ты делаешь неправильно, дай помогу!

161620
20
Правильная реклама, ремонт и целая куча других вещей, которые вы делаете неправильно. Поднимай настроение вместе с противоугонкой в 24 кг! И как выглядит "чего-нибудь поесть"?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
272
klimov12 10 лет назад
Все посмотрели пост ради "бицухи" у женщины? ))
358
Пациент №3 ParadoX 10 лет назад
Я уж представляю звон и вибрацию от пука так сказать!
6
Дмитрий Кустов Пациент №3 10 лет назад
Кто,что кушает,тем и пукает))-вы инопланетяне говаривают гайками и болтиками какаете))-вот звон и идёт))-а вот насчёт ВИБРО??!!)))-это не от пука исходит)))
358
Пациент №3 Дмитрий Кустов 10 лет назад
Вы заблуждаетесь, мы радугой и M&M какаем!
И пукаем лавандой!
−40
прапорщик alertol 10 лет назад
минут 15 гарантирую.(собрать инструмент,подписать акт о выполненной работе и даже добежать до машины с двумя не хилыми ящиками с инструментами этого времени вполне хватает....)
125
Ильдус Хайбрахманов Uksuus 10 лет назад
Вы уж прям совсем загнули.. конечно постановочное, просто бутылка другая и в ней обычное моторное масло...
Показать все 10 ответов
133
MrHaid AlexC 10 лет назад
прикол в том что одной рукой ножницами - не перекусишь надо две под гирю ногу подставлять ты тоже не будешь.. короче перекусищб - ёбнется с грохотом и перебудит всех соседей
Комментарий удален
15
78
Vitalii Beriozov godslayer 10 лет назад
ара-мобилей
101
Максим Догадин Сергей 10 лет назад
"Одно кофе" - 200 рублей, "один кофе" - 100 рублей, "адын кофе и адын булочка" - 500 рублей...
Показать все 9 ответов
20
Zloy-Yasher kuper52 10 лет назад
Этот стул сделан из ванны слив и дренаж!
−45
Эрвин 10 лет назад
А на первой фотке ФСБэшник в юбке?
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?