FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Как убрать «пивной живот»?

Как убрать «пивной живот»?

24706
4
Пил пиво, но вдруг выросло брюхо? Не беда. От него можно избавиться. Если постараться, конечно.

Источник:

Метки: Спорт   живот   здоровье   пиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Kolobokmbo 10 лет назад
Мне уменьшить живот помогло простое сочетание таких приемов:
Любое упражнение на пресс + 15 минут беговой дорожки + Любое упражнение на пресс + 15 минут беговой дорожки. 2-3 раза в неделю.
А занятия в бассейне не помогли (((
Показать все 6 ответов
−104
Kolobokmbo Оле Лукойе 10 лет назад
Я тоже думаю, что бег здесь самое важное. А пресс так, чтобы занять перерывы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
167
Рога И-Копыта Фон Шниппельблох 10 лет назад
Я тебе больше скажу, можешь не считать калории, и кушать бигтейсти на завтрак обед и ужин, и если при этом ты сможешь выпивать 5-6 литров воды в день, ты будешь худеть. Я и 30 кг скидывал. Скинуть не сложно, особенно когда в ритм войдешь подпитываясь результатом ежедневных взвешиваний. Самое сложное удержать в течении скажем 2-3 лет после достижения цели. В голове то сидит - "Я СМОГ!Если что смогу еще раз..." Я не набрал обратно 30, но 15 лишних точно есть. И если честно, то сила воли на этих диетах не нужна, эти диеты для ленивых. Сила воли нужна совместить правильное питание и кардио нагрузки. А после достижения цели, накинуть мышечной массы силовыми, т.к. потеряв 18кг за 2 месяца, ушло мышц больше чем жира! Сожги еще 18, и поверь живот еще будет висеть)) Далеко не идиоты расписывают план питания по потере такого веса на ГОД! И я уверен что у тебя в планах после диеты пойти в зал)) Тоже себе ставил, даже абонемент брал на год, 4 раза сходил)) В общем ты большой молодец что взялся за себя! Но прежде чем одевать футболку с надписью "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" дойди до конца. Если цель тупо весить 80 то все нормально делаешь. Если цель весить 80, быть здоровым и подтянутым, дорабатывай свой реферат прям сегодня!!!
П.С. Где кнопка отправить себе в 2011 год???
Показать все 7 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan 10 лет назад
Достаточно устроиться на работу почтальоном за 10-15штук.Правда если очень жирный больше 100кг-может и дуба дать.Для жиртреста легче штангу тягать чем бегать по лестницам
Комментарий удален
65
Показать все 8 ответов
191
МАКСИМ Creedence Clearwater Revival 10 лет назад
выведи глисты и стань болей спокойным а не не адекватом
419
Георгий Григорьев Creedence Clearwater Revival 10 лет назад
Fortunate Son
−318
HalloFreeSpace 10 лет назад
отказаться ??? - нееее... :)
−137
Татьяна 10 лет назад
Может поменьше пива стоит пить и все.
Показать все 10 ответов
−137
Татьяна Павел 10 лет назад
Хирургическим путем убирать, пластика.Если конечно он с этим животом жить не может.
−137
Татьяна Павел 10 лет назад
Каждый сам в ответе за свою жизнь.
−137
Татьяна Павел 10 лет назад
Это не я статью разместила тут. Я лишь высказываю свою точку зрения, впрочем как и вы. Поэтому кому надо или не надо решает сам человек, Павел)
34
Gena Александр Зайченко 10 лет назад
Ты читать умеешь? Или смысл слов не понимаешь? Тут же русским по белому написано - ПОСТЕПЕННО.
184
ГерманИванов 10 лет назад
Кстати, нормально и правильно все написано.+
16
zlo 10 лет назад
Пост ни о чем.
Показать ещё

На что жалуетесь?