FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как убрать «пивной живот»?

Как убрать «пивной живот»?

24656
4
Пил пиво, но вдруг выросло брюхо? Не беда. От него можно избавиться. Если постараться, конечно.

Источник:

Метки: Спорт   живот   здоровье   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
Мне уменьшить живот помогло простое сочетание таких приемов:
Любое упражнение на пресс + 15 минут беговой дорожки + Любое упражнение на пресс + 15 минут беговой дорожки. 2-3 раза в неделю.
А занятия в бассейне не помогли (((
Показать все 6 ответов
−104
Kolobokmbo Оле Лукойе 8 лет назад
Я тоже думаю, что бег здесь самое важное. А пресс так, чтобы занять перерывы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
167
Рога И-Копыта Фон Шниппельблох 8 лет назад
Я тебе больше скажу, можешь не считать калории, и кушать бигтейсти на завтрак обед и ужин, и если при этом ты сможешь выпивать 5-6 литров воды в день, ты будешь худеть. Я и 30 кг скидывал. Скинуть не сложно, особенно когда в ритм войдешь подпитываясь результатом ежедневных взвешиваний. Самое сложное удержать в течении скажем 2-3 лет после достижения цели. В голове то сидит - "Я СМОГ!Если что смогу еще раз..." Я не набрал обратно 30, но 15 лишних точно есть. И если честно, то сила воли на этих диетах не нужна, эти диеты для ленивых. Сила воли нужна совместить правильное питание и кардио нагрузки. А после достижения цели, накинуть мышечной массы силовыми, т.к. потеряв 18кг за 2 месяца, ушло мышц больше чем жира! Сожги еще 18, и поверь живот еще будет висеть)) Далеко не идиоты расписывают план питания по потере такого веса на ГОД! И я уверен что у тебя в планах после диеты пойти в зал)) Тоже себе ставил, даже абонемент брал на год, 4 раза сходил)) В общем ты большой молодец что взялся за себя! Но прежде чем одевать футболку с надписью "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" дойди до конца. Если цель тупо весить 80 то все нормально делаешь. Если цель весить 80, быть здоровым и подтянутым, дорабатывай свой реферат прям сегодня!!!
П.С. Где кнопка отправить себе в 2011 год???
Показать все 7 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
Достаточно устроиться на работу почтальоном за 10-15штук.Правда если очень жирный больше 100кг-может и дуба дать.Для жиртреста легче штангу тягать чем бегать по лестницам
Комментарий удален
65
Показать все 8 ответов
191
МАКСИМ Creedence Clearwater Revival 8 лет назад
выведи глисты и стань болей спокойным а не не адекватом
419
Георгий Григорьев Creedence Clearwater Revival 8 лет назад
Fortunate Son
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
отказаться ??? - нееее... :)
−131
Татьяна 8 лет назад
Может поменьше пива стоит пить и все.
Показать все 10 ответов
−131
Татьяна Павел 8 лет назад
Хирургическим путем убирать, пластика.Если конечно он с этим животом жить не может.
−131
Татьяна Павел 8 лет назад
Каждый сам в ответе за свою жизнь.
−131
Татьяна Павел 8 лет назад
Это не я статью разместила тут. Я лишь высказываю свою точку зрения, впрочем как и вы. Поэтому кому надо или не надо решает сам человек, Павел)
34
Gena Александр Зайченко 8 лет назад
Ты читать умеешь? Или смысл слов не понимаешь? Тут же русским по белому написано - ПОСТЕПЕННО.
184
ГерманИванов 8 лет назад
Кстати, нормально и правильно все написано.+
16
zlo 8 лет назад
Пост ни о чем.
Показать ещё

На что жалуетесь?