FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как убрать «пивной живот»?

Как убрать «пивной живот»?

24654
4
Пил пиво, но вдруг выросло брюхо? Не беда. От него можно избавиться. Если постараться, конечно.

Источник:

Метки: Спорт   живот   здоровье   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Kolobokmbo 8 лет назад
Мне уменьшить живот помогло простое сочетание таких приемов:
Любое упражнение на пресс + 15 минут беговой дорожки + Любое упражнение на пресс + 15 минут беговой дорожки. 2-3 раза в неделю.
А занятия в бассейне не помогли (((
Показать все 6 ответов
−104
Kolobokmbo Оле Лукойе 8 лет назад
Я тоже думаю, что бег здесь самое важное. А пресс так, чтобы занять перерывы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
167
Рога И-Копыта Фон Шниппельблох 8 лет назад
Я тебе больше скажу, можешь не считать калории, и кушать бигтейсти на завтрак обед и ужин, и если при этом ты сможешь выпивать 5-6 литров воды в день, ты будешь худеть. Я и 30 кг скидывал. Скинуть не сложно, особенно когда в ритм войдешь подпитываясь результатом ежедневных взвешиваний. Самое сложное удержать в течении скажем 2-3 лет после достижения цели. В голове то сидит - "Я СМОГ!Если что смогу еще раз..." Я не набрал обратно 30, но 15 лишних точно есть. И если честно, то сила воли на этих диетах не нужна, эти диеты для ленивых. Сила воли нужна совместить правильное питание и кардио нагрузки. А после достижения цели, накинуть мышечной массы силовыми, т.к. потеряв 18кг за 2 месяца, ушло мышц больше чем жира! Сожги еще 18, и поверь живот еще будет висеть)) Далеко не идиоты расписывают план питания по потере такого веса на ГОД! И я уверен что у тебя в планах после диеты пойти в зал)) Тоже себе ставил, даже абонемент брал на год, 4 раза сходил)) В общем ты большой молодец что взялся за себя! Но прежде чем одевать футболку с надписью "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" дойди до конца. Если цель тупо весить 80 то все нормально делаешь. Если цель весить 80, быть здоровым и подтянутым, дорабатывай свой реферат прям сегодня!!!
П.С. Где кнопка отправить себе в 2011 год???
Показать все 7 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan 8 лет назад
Достаточно устроиться на работу почтальоном за 10-15штук.Правда если очень жирный больше 100кг-может и дуба дать.Для жиртреста легче штангу тягать чем бегать по лестницам
Комментарий удален
65
191
МАКСИМ Creedence Clearwater Revival 8 лет назад
выведи глисты и стань болей спокойным а не не адекватом
419
Георгий Григорьев Creedence Clearwater Revival 8 лет назад
Fortunate Son
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
отказаться ??? - нееее... :)
−131
Татьяна 8 лет назад
Может поменьше пива стоит пить и все.
Показать все 10 ответов
−131
Татьяна Павел 8 лет назад
Хирургическим путем убирать, пластика.Если конечно он с этим животом жить не может.
−131
Татьяна Павел 8 лет назад
Каждый сам в ответе за свою жизнь.
−131
Татьяна Павел 8 лет назад
Это не я статью разместила тут. Я лишь высказываю свою точку зрения, впрочем как и вы. Поэтому кому надо или не надо решает сам человек, Павел)
34
Gena Александр Зайченко 8 лет назад
Ты читать умеешь? Или смысл слов не понимаешь? Тут же русским по белому написано - ПОСТЕПЕННО.
184
ГерманИванов 8 лет назад
Кстати, нормально и правильно все написано.+
16
zlo 8 лет назад
Пост ни о чем.
Показать ещё

На что жалуетесь?