18903
26
Характер в России принято закалять с детства. Именно поэтому вместо слащавых и слишком безопасных европейских горок у нас установлены суровые русские игровые площадки, которые призваны максимально хорошо подготовить детей к реальной жизни.
01.
×
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
Источник:
Ссылки по теме:
- Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян
- Ужасные условия в детской больнице города Ревды
- Встреча Нового года в многодетной семье
- Если хочешь быть здоров — закаляйся!
- Юные изобретатели нашей страны
Новости партнёров
реклама
"— Как дизайнер по образованию взгляните на эти фотографии оформления минских дворов и скажите, какие эмоции они у вас вызывают.
— (Долго смеется.) Извини, это выглядит очень смешно. Но если присмотреться — эта экспозиция может вызвать настоящий глубокий страх. Скульптуры создают атмосферу ужаса, но я бы подзвучил эту фотографию какой-нибудь веселой музыкой. (Смеется.) Где это находится? Я должен это увидеть. Это площадка для детей? Невероятно! (Смеется.)"
Читать полностью: http://news.tut.by/culture/473531.htmlhttp://news.tut.by/culture/473531.html
голосуйте за путина и скоро квартиры такие же будут
По всей стране бастуют дальнобои так как налоги адские и работать не дают а Путинским каналам запретили это освещать
Первый вообще банит всех налево и направо.Не беспредел ли.А все из за чего...бедным Ротенбергам жить не на что
Да и мадмаУзЭль с куриными лапами - ничего !!! Можно смело назвать ее - КУРИЦА, не обидится !!!