FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Чтобы жизнь мёдом не казалась. Суровые детские площадки в России

Чтобы жизнь мёдом не казалась. Суровые детские площадки в России

18933
26
Характер в России принято закалять с детства. Именно поэтому вместо слащавых и слишком безопасных европейских горок у нас установлены суровые русские игровые площадки, которые призваны максимально хорошо подготовить детей к реальной жизни.
×

Источник:

Метки: Россия   дети   закалка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
Wave 10 лет назад
То что меня не убивает.....В детстве.
289
Rustus 10 лет назад
16. город Балаково
64
Где бы эти площадки не были-печально...
38
Эдуард Фрадкин 10 лет назад
РАЗРУХА
102
Георгий 10 лет назад
А что там у хохлов?
7
Екатерина Игоревна Враг народа عدو الشعب 10 лет назад
Как я писала ранее это вовсе не Россия!!! Это в городе Кишинёве,даже точный адрес знаю)))
7
Екатерина Игоревна Дмитрий 10 лет назад
Принципиальность в достоверности фото и его отношение к указанному государству...
Нечего смеяться над чужими площадками ;)
148
Михаил 10 лет назад
А 17-ое это что такое? Качель? Турник? Лесенка? Что за сооружение и как его использовать вообще? Кто-нибудь что-нибудь понял?
160
Вот когда встречаешь одну такую фотографию в подборке, то вроде даже и смешно. А когда смотришь на много подобного кошмара, то становится грустно(
7
4, 8, 24 это Молдова Кишинёв,а не Россия!
Комментарий удален
65
496
Александр 10 лет назад
Долго с этой площадки ржал.
Ссылка vk.com
224
очень смешно((
голосуйте за путина и скоро квартиры такие же будут
224
Че Вы минусуете безграмотная лимита
По всей стране бастуют дальнобои так как налоги адские и работать не дают а Путинским каналам запретили это освещать
Первый вообще банит всех налево и направо.Не беспредел ли.А все из за чего...бедным Ротенбергам жить не на что
133
El_Nino Indeka 10 лет назад
И забор с другой стороны
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?