FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках
Новый актуальный провокационный клип от группы «Рабфак»

Новый актуальный провокационный клип от группы «Рабфак»

11067
1
Скандально известная российская группа "Рабфак" выпустила новый провокационный клип на песню «Калашников». Видеоряд составляют кадры подготовки детей боевиками запрещенной в России группировки «Исламское государство»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
459
Desh 10 лет назад
онижедети!
265
Константин 10 лет назад
Другой вопрос- что будут делать с этими "детьми" после разгрома ИГ? Они же уже совсем повернутые.
−27
Кокс Константин 10 лет назад
Все зависит от соц. обстановке в регионе, если ни чего не изменится будут кем воспитали, а так низко уж маленьких совсем детей (которые ни х.у.я. не понимают) с оружием снимать.
Комментарий удален
233
370
В таких общин нужно "ТОПОЛИНЫЕ" саженцы сажать.
435
BadST MatveiVainrub 10 лет назад
тоже РабФак
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1496
49
uolhuih jkjk 10 лет назад
Некоторые тут до сих пор думают, что бородатые только "жЫдов" мочат...Франция уже узнала, что это не так. И российский самолёт в Египте тоже "мягкий намёк". Европа завалена мусульманами - "Несчастными беженцами".И неважно - ФАТТАХ, ХАМАС,ИГИЛ (кстати, в либеральном мире это называется ДАЕШ, потому, как неполиткорректно ислам обижать). А вы продолжайте верить и надняться на то, что вам ислам не придёт.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?