FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
Нужно ли прогревать машину перед поездкой

Нужно ли прогревать машину перед поездкой

14925
2
Истории автомобиля скоро «стукнет» уже 150 лет, а у все новых поколений водителей возникает один и тот же вопрос: «греть или не греть»? Иными словами: стоит ли после долгой стоянки прогревать мотор?

Источник:

Метки: Зима   автомобили   двигатели   прогрев   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
вася 10 лет назад
Автозапуск за 15 мин. До выхода из дома
389
Серёга 10 лет назад
у меня сеат леон 2002,климат в стране жаркий!но есть привычка прогревать аппарат хотя бы,пару минут,особенно если стоял в гору или с горы)) чтоб жидкости по системе разошлись,видимо каждому своё!желаю всем ровных дорог и железу долгие годы!
389
Серёга Will2006 10 лет назад
спасибо!учту)
89
KvebeK 10 лет назад
В принципе я так и делаю со своей АКП.Драйв и райт на тормозе. Зимой весь прогрев примерно 5 минут. А дальше по тихоньку еду до рабочей температуры.
−22
Дмитрий 10 лет назад
деваха на первой фотке - мммммм, ее бы попрогревал!
469
Artem 10 лет назад
Нельзя прогревать!
Ни в коем случае не прогревайте моторы!
Нигде и никогда!
И масло тоже менять не нужно!
А то мотористы без работы останутся...
87
РулонОбоев 10 лет назад
прогреваюсь примерно до 40 по бортовому компьютеру, начинаю движение не поднимая стрелку тахометра выше 2,5 тыс оборотов до тех пор пока бортовик не скажет:"температура двигателя 70, двиг прогрет". как-то так и не парюсь
Показать ещё 54 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?