FISHKINET
Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga «Старая Леди», что прошла всю войну. История авианосца USS Saratoga Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Жизнь в деревне Калач с населением в 12 человек

Жизнь в деревне Калач с населением в 12 человек

43405
15
Неподалеку от города Алапаевска находится деревня Калач, которую посетил фотограф Reuters Максим Змеев. Три десятка лет назад в населенном пункте проживало около 600 человек, но из-за отсутствия работы большинство людей покинули деревню. Сейчас здесь живет всего 12 человек. Мобильной, равно как и проводной, телефонной связи здесь нет, а электричество подается на несколько часов в сутки.
×

Источник:

Метки: Алапаевск   Калачи   деревни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
vibor 10 лет назад
и вот спрашивается нахрена молодежь живет там? Еще и с детьми....
Показать все 5 ответов
23
Eva angelina 10 лет назад
я бы покончил с собой
−129
на войну всегда деньги есть, а вот на народ ни..уя денег нет. Вот интересно что будет когда встанут с колен...сплюнут или сглотнут...???
Комментарий удален
−308
485
Sela 10 лет назад
а где-то 21-й век...
282
ИванФедоров 10 лет назад
Лица трезвенников у всех
85
Сергей 10 лет назад
Нихера не понял, что опять за пост, фото и никаких описаний.
Чем живут люди, куда катаются на этом тепловозе? Может чем то зарабатывают на жизнь?
85
Сергей 1ad 10 лет назад
Спасибо КЭП ;)
1
ФёдорГриценко 1ad 10 лет назад
тетка дежурная по станции, стрелки переводит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
442
Алексей 10 лет назад
Расскажите нам про Украину.
285
Охотник 10 лет назад
Я их уже человек тридцать насчитал
392
Mikle Letunovsky 10 лет назад
Ссылка youtu.be
301
realtimeko77 10 лет назад
Не подскажите, где эта деревня находится? Я туда хочу на ПМЖ!
103
Игорь Конар realtimeko77 10 лет назад
Блин... ни мобильников, ни телевизора... Работы нет. но и пох, зато нет ипанутых амбициозных начальников с их MBA. Только самогон и природа!
Показать ещё 47 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?