FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
29 лет назад. Первый и единственный полет "Бурана"

29 лет назад. Первый и единственный полет "Бурана"

35992
6
29 лет назад, 15 ноября 1988 года, совершил свой первый и единственный полет Советский многоразовый корабль "Буран".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−572
−6
William 10 лет назад
Вопрос. Долго будем на совок фапать? Может возьмём в руки лопату или ручку (кто на что учился) и сделаем что-то на своём веку, чтобы дети и внуки могли оценить так как мы сейчас оцениваем труды наших предков?
У меня всё!
Показать все 8 ответов
185
Сергей 10 лет назад
Лично видел старт, километров 10 до стартового стола было. Очень эффектное зрелище. Жаль, что всё профукали.
290
KD 10 лет назад
Не понимаю тех кто пишет, что мы что-то там просрали. Буран один из этапов развития, был и прошел, мы отказались от него раньше чем американцы от своего шатла. Сейчас ангара пойдет и будет все норм.
290
KD Анатолий 10 лет назад
А мы должны были тестировать и использовать то что дорого? Зачем?
290
KD Анатолий 10 лет назад
Про Н1 знаете? Представляете сколько она стоила? Буран дороже Союза, который пашет уже десятки лет. Честно не знаю как там с Бураном, но Союз надежней Шатла, если помните Шатл прикрыли после крупной аварии, в которой погиб весь экипаж. Так космическая программа развивается, причем в правильном, на мой взгляд, направлении. Буран хорош, красив, романтичен, но не практичен..
302
john_80 10 лет назад
Какую страну просрали...
Показать ещё 31 комментарий (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?