FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
29 лет назад. Первый и единственный полет "Бурана"

29 лет назад. Первый и единственный полет "Бурана"

35992
6
29 лет назад, 15 ноября 1988 года, совершил свой первый и единственный полет Советский многоразовый корабль "Буран".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−572
−6
William 10 лет назад
Вопрос. Долго будем на совок фапать? Может возьмём в руки лопату или ручку (кто на что учился) и сделаем что-то на своём веку, чтобы дети и внуки могли оценить так как мы сейчас оцениваем труды наших предков?
У меня всё!
Показать все 8 ответов
185
Сергей 10 лет назад
Лично видел старт, километров 10 до стартового стола было. Очень эффектное зрелище. Жаль, что всё профукали.
290
KD 10 лет назад
Не понимаю тех кто пишет, что мы что-то там просрали. Буран один из этапов развития, был и прошел, мы отказались от него раньше чем американцы от своего шатла. Сейчас ангара пойдет и будет все норм.
290
KD Анатолий 10 лет назад
А мы должны были тестировать и использовать то что дорого? Зачем?
290
KD Анатолий 10 лет назад
Про Н1 знаете? Представляете сколько она стоила? Буран дороже Союза, который пашет уже десятки лет. Честно не знаю как там с Бураном, но Союз надежней Шатла, если помните Шатл прикрыли после крупной аварии, в которой погиб весь экипаж. Так космическая программа развивается, причем в правильном, на мой взгляд, направлении. Буран хорош, красив, романтичен, но не практичен..
302
john_80 10 лет назад
Какую страну просрали...
Показать ещё 31 комментарий (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?