FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
Меньше слов, больше дела! Российский бомбардировщик уничтожил опорный пункт боевиков ИГ

Меньше слов, больше дела! Российский бомбардировщик уничтожил опорный пункт боевиков ИГ 

6139
4
1
Российский бомбардировщик уничтожил опорный пункт боевиков ИГ. Скоро боевикам уже негде будет скрываться. За два дня ВВС России с блеском выполнили 107 боевых вылетов, в ходе которых нанесено поражение 289 стратегических объектов. В результате ударов уничтожено 34 командных пунктов и пунктов управления банд формирований. В сирийской провинции Хомс российский бомбардировщик Су-24М разбомбил опорный пункт боевиков ИГИЛ.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−63
BigSOLT 10 лет назад
Офигенно! а теперь начинаем считать на своей стороне. В гейропе тоже начали считать.
204
F.O.V. BigSOLT 10 лет назад
паникёр сраный! и поди кавказоид.
−210
Sergey 10 лет назад
больше месяца бомбят а продвинулись на метр. гениально
68
Дмитрий Михаил 10 лет назад
И ещё, что мы при полётах применяли допинг и это всё не считается.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
qwests Алекс 10 лет назад
упертый однако болван попался. слово то какое написал-поллюция. наверное пол дня учился выговаривать-потом писать. а все одно не понял,да? дурень он и в африке дурень. не с того конца начинаешь достигать. иди рога причеши лучше. и все, хорош. успокойся уже - переписка с дураками -не моё хобби. чао.
0
qwests Алекс 10 лет назад
ладно, увидимся ещё. надоел чесс слово.
0
qwests Алекс 10 лет назад
и тебя с наступающими Праздниками!!!
Комментарий удален
−2006
0
qwests lem02 10 лет назад
купи подгузники и срать в автобусе можешь смело, как только услышишь выстрел карба. перед метро-стакан на грудь и все спокойно. советы пораженцу на каждый день.
0
qwests سوریه 10 лет назад
по ходу индию бомбить не будем.
сходи к врачу по теме и ,думаю, 1 таблеткой обойдется.
0
qwests Человек 10 лет назад
что котов что ты -2 сапога -пара. обоих расстрелять перед строем перед атакой, чтоб знать - в спину не стрельнут.
497
Лягухан HundeBeißer2 10 лет назад
Ты как-то неправильно цитируешь."Выполнили 107 боевых вылетов, в ходе которых нанесено поражение 289-и объектам" Не ясно откуда ты взял слово "стратегических" - оно не произносилось. Также отчётливо слышно "объектам", а не "объектов".
Показать ещё

На что жалуетесь?