FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Прыжок в воду с большой высоты под 90° Прыжок в воду с большой высоты под 90° Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей
Смекалистый стрелок старой закалки.

Смекалистый стрелок старой закалки.

29216
1
Примерно 1984 год, мне в это время было всего 7 лет. Зима. Южный Урал. Я с отцом приехал в гости к своему деду, в маленькую казачью станицу. Мороз стоит, мама не горюй. Вчера кончилась затяжная метель, а сегодня на улице ослепительное солнце, на снег смотреть невозможно, настолько он яркий искрящийся, на окнах огромный слой наледи, и в комнате, на кухне гудит огонь в печке.
Метки: Юмор   деды   истории из жизни   стрелок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
54
Молот Кузнецов 10 лет назад
Я живу в чел. обл. не слышал что у нас станицы есть.
228
Александр 10 лет назад
В 84-м, в деревне, на Урале, ПОЗВОНИЛ???
ДААА верю.
И от мелкашки -"Едва слышный щелчок"
НУ-НУ
180
Serge Moskalyuk Александр 10 лет назад
так на мобилу звонил :)
64
Antivirus Александр 10 лет назад
У моих бабушек,живших в Алтайском крае,в деревне,был телефон и телефонный справочник района был и это 1986 год.
0
Толик 10 лет назад
мне нравится
100
comru 10 лет назад
пусть даже и не правда...но как то по-доброму
Показать все 6 ответов
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
да = да именно так проводили раньше, зимой субботы :))
Баню топили, зимнюю окрошку на редьке делали и тд ....
эххх настольжи:)
84
Egipetskaia sila! АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
бывает:))
Комментарий удален
3
366
sobol365 Хватит врать! 10 лет назад
Круче звучит телефон, потому что ИЖ-27 серийно выпускается с 1973 года!)))
265
Виталий Хватит врать! 10 лет назад
У моего деда было ружьё ИЖ-27Е вертикалка 1974 года рождения...
29
Леон Ром Игорь Егоров 10 лет назад
50 м провода кинуть да прикрутит микрофон с наушником... Раньше это каждый пионэр мог;)
245
Omar 10 лет назад

38
Сергей Шалагин 10 лет назад
76
Абай Карпишев Shkafar 10 лет назад
Мой ещё и читает
Показать ещё 53 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?