FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме
Когда ради снимка пойдёшь на всё или лучшие фото крышелазинга

Когда ради снимка пойдёшь на всё или лучшие фото крышелазинга

13219
19
Руферы что только не покоряли... Дубай, Шанхай, Москва, Питер, Киев... Нет уже такой высотки, на которой бы не побывал верхолаз в камерой. Предлагаю оценить лучшие фотографии бесшабашных покорителей высоты.
×

Источник:

Метки: крышелазинг   руфер   руферы   руфинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 10 лет назад
Такой "крышелазинг" опасен быстрым превращением в "скрышенаебнутинг"
Показать 1 ответ
−131
Татьяна 10 лет назад
Кто-то хочет дожить до пенсии, кто-то нет. Дело хозяйское)
77
Serghei 10 лет назад
да последний уже с переломом ноги... следующий перелом будет шеи...
9
liker 10 лет назад
У мальчиков пока нет Ferrari. А девочек вкусных хочется всем и особенно в этом возрасте. Вот гормоны и подталкивают поставить на кон самое дорогое.
4
Aleksandra Kobec Dr. 10 лет назад
У меня голова закружилась, ребята конечно играют, но до поры до времени, отсутствие инстинкта самосохранения к хорошему не приводит.
104
Ermelloth 10 лет назад
Мда, соискатели на премию Дарвина.
−1
Ruslan Atlukhanov 10 лет назад
ну сука армия их пугает...вот не хотят служить
74
А почему, дорогой автор ты забыл добавить пару фото из морга. Где упавшие "не счастливчики" превратились в фарш?
Показать ещё 23 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?