FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Подборка видео, где всё пошло не по плану Подборка видео, где всё пошло не по плану
Покорение 650-метровой Шанхайской башни

Покорение 650-метровой Шанхайской башни

20889
13
1
Виталий Раскалов - руфер и фотограф, который является настоящей головной болью всех охранников высоток в мире. Сегодняшний рассказ о том, как Виталий вместе со своим другом залезли на самую высокую стройку в мире!

Источник:

Метки: Китай   башни   высоты   руфер   шанхай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вася 10 лет назад
Что за музыка ?
Комментарий удален
−2537
459
Владимир 12 лет назад
От просмотра видео, как-то аж поплохело. Колени подкосились и захотелось слезть на землю
Даже на видео это страшно. Парням уважуха за подвиг.
34
Igori Maistrenco Владимир 12 лет назад
У вас не правильное представление о подвиге. Ничего героического в этой глупости нет. Жутко - да. Пользы ноль.
459
Владимир Igori Maistrenco 12 лет назад
Лично для меня это был бы подвиг, зделать такое. Так как я боюсь высоты.
80
krishus 12 лет назад
Ну дают. Руферы преодолели страх упасть с такой высоты. Они ж на подъемы вроде даже парашюты не берут. Никак не могу избавиться от потеющих ладошек и учащенного сердцебиения. Еслиб можно было 100 плюсов поставил бы!
105
славка 12 лет назад
Бля, у меня аж руки вспотели и яйца вжались. По другому не сказать.
−335
lehitraot 12 лет назад
pesnia:
n to-trauma worakls remix
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−41
Показать ещё 21 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?