FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Нереализованные проекты сталинской эпохи

Нереализованные проекты сталинской эпохи

34290
10
По представлению советских градостроителей Москва должна была выглядеть именно так...
×
Метки: архитекторы   истории   сталин   факты   эпохи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
352
leonid 10 лет назад
0
Иосиф Год назад
что как говориться нету нации которая не может восстать и реализовать свои планы
383
00007777 10 лет назад
Очень жаль что никому из современных поклонников культа Сталина не удалось пожить при его жизни,посидеть в ГУЛАГе и других лагерях,порыть Беломор Канал,попасть под продразвёрстку,получить десяточку только за донос соседа и валить лес в Магадане!
Показать все 8 ответов
383
00007777 Hagalaz 10 лет назад
За измену родине,если что...А так бы так и оставался "героем"
383
00007777 Hagalaz 10 лет назад
Не все,есть те кто спокойно умер своей смертью...
0
Иосиф 00007777 Год назад
и правда жаль что ты так не посидел в ГУЛАГе поистене жаль
Комментарий удален
−162
246
жалко не додавил он всех мудаков.
Комментарий удален
−244
−245
Esther Terry Kadyrova Геннадий 10 лет назад
я больше скажу, многие ещё и рождаются в Сибири... и тем не менее, по понятиям нормально раскладывают, кто прав, кто виноват. И всё это враки пендосской собаки, и не видел Союз от Сталина ни-че-го, окромя хорошего.
−319
Akyn Геннадий 10 лет назад
так тупые же
8
ДмитрийДенисов 10 лет назад
Всё таки не умели у нас в стране находить золотую середину в жилой архитектуре. Во времена Сталина строили только первоклассное жилье(сталинки), по совершенно понятным причинам недоступное большинству. А при Хрущеве и потом совсем отказались от эстетической составляющей в угоду доступности и массовости. Именно благодря Хрущеву наши города выглядят так убого, хотя конечно эти дома изменили к лучшему жизнь большинства простых людей.
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Невероятная красота!!! эх, если бы Великий Союз расцвёл во всей своей красе и могуществе, и если бы Сталин с настоящими сподвижниками успел сделать всё, что хотел и мог - не было бы за всю историю человечества государства прекраснее и величественнее!!!

как же убоги мы сегодня...
73
ussr Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Если бы Хрущева расстрелял своевременно, а не ограничился резолюцией "уймись, дурак", то расцвёл бы.
−245
Esther Terry Kadyrova ussr 10 лет назад
справедливо.
−245
Esther Terry Kadyrova klop 10 лет назад
я больше скажу, Союз вообще на одном Сталине и держался, да на людях, верящих в него беззаветно, поэтому и поднималась Великая страна. Единственное тут, может, Сталину нужно было больше верить простому народу и лучших из него к себе приближать? а не крыс-приживалок.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−245
Esther Terry Kadyrova Василий Коровин 10 лет назад
да я ещё просто не родилась тогда))) товарищ Коровин... Вот только кому Вы товарищ после этого? не жидовским ли ростовщикам?

кста, мой дед на той же войне был, также давил нацистов... только умнее Вашего, видимо, был.
−245
Esther Terry Kadyrova Ольга Акопова 10 лет назад
милая, так Вы пожалейте нас, ущербных, расскажите, в чём неправы?..
−319
Akyn 10 лет назад
Забавно: грабили и грабят все регионы, а проекты все в москве.
−245
Esther Terry Kadyrova Akyn 10 лет назад
раньше не грабили.
−319
Akyn Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Не грабили пока русские находились под игом татар
−245
Esther Terry Kadyrova Akyn 10 лет назад
глубоко так историю копнули)))) где-то как-то даже перекопали, я б сказала...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?