FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит?
СССР 1975 в цвете. Тихое очарование Застоя

СССР 1975 в цвете. Тихое очарование Застоя

32724
27
Считается, что период Застоя в СССР начался в 1974 году, когда серьёзно стало здавать здороье генсека.
Так что 1975-й уже самый что ни на есть Застой. Посмотрим, как жилось в нашей стране 40 лет назад.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
452
Ярослав 10 лет назад
забыли как все хаяли совок в 80х, а я помню
185
Krex Василий Коровин 10 лет назад
А я на стрельбу из лука ходил. Шахматы. Судомоделирование. Бассейн. Все в Ворошиловграде (ныне Луганск)
185
Krex Василий Коровин 10 лет назад
Везде брали без проблем
269
Алхимик 10 лет назад
Интересно, почему такая страна которая в то время смогла спроектировать и построить такой красавец как ТУ-144, до сих пор не может сконструировать нормальный автомобиль? может кто-то саботирует эту отрасль?
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
110
435
Антон 10 лет назад
Год моего рождения. Как я мечтал о "максиме"
200
Lamp 10 лет назад
Отправлялись мы на БАМ с чемоданом кожаным, а вернулись дружно с БАМа с х*ем отмороженным! )))
185
Krex Lamp 10 лет назад
Не повезло Вам.
1
Garry58 10 лет назад
На фотке с вычислительной техникой болгарские дисководы для ЭВМ ЕС серии, а не наши советские. И лентопротяжки тоже ЕС. А выпускаться они стали к концу 1970-х.
26
ВикторВарварин spamdetector 10 лет назад
я тоже :)
480
Деловой Пацан 10 лет назад
А вулкан-то нафига? Чем вулкан про СССР? Он че как-то по-коммунистически извергался, не то, что щас?
480
Деловой Пацан Игорь 10 лет назад
Нет, про качество фотографии я не спорю, но заголовок вроде как про СССР в цвете, то есть очевидно подразумевается жизнь в ссср, а не фото природы, пусть и сделанное с большим мастерством. нет? Минусов накидали за шой-та
Комментарий удален
−244
Показать ещё 75 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?