FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Смешные картинки Смешные картинки В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она...
Есть у нас такая традиция: по первому снегу асфальт менять

Есть у нас такая традиция: по первому снегу асфальт менять

10576
18
Говорят, в России только две беды: дураки и дороги. И если одну можно легко исправить с помощью тяжёлого катка, то что делать с дорогами — совершенно непонятно. В то время как во многих регионах страны уже выпал первый снег, власти по старой традиции решили обновить асфальт на дорогах. Фотографии от пользователей Instagram* во всей красе показывают этих умников. Аплодируем стоя!
×

Источник:

Метки: Россия   дорогу   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
77
Иван 10 лет назад
Просто у нас в России бюджет так верстают. В сентябре-октябре, когда снег выпадает начинают выделять деньги, которые в первой половине года не успели разворовать.
Комментарий удален
465
238
Антон 10 лет назад
Озимый асфальт расцветает по весне свежими ямками...
Комментарий удален
256
−309
Сорь если были

Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
256
123
Андрей. . 10 лет назад
Нууууууу ..........издец
259
Правдолюб 10 лет назад
Вопрос о дорогах напрямую связан с вопросом о том кто у власти...
333
Александр Правдолюб 10 лет назад
А он то тут причем? По сторонам посмотри, в зеркало заодно. Страна такая.
259
Правдолюб Александр 10 лет назад
Немцы, французы, голланцы, поляки со своими дорогами тоже в зеркало смотрятся. А он при том что он главный виновник.
38
Mike 10 лет назад
А когда еще надо класть?
Когда появляются ложи на дорогах, сразу становится понятно где ямы и куда асфальт выбрасывать
Показать ещё 22 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?