FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Осторожно, мужчина на кухне!

Осторожно, мужчина на кухне!

144714
23
1
Говорят, что мужчины - лучшие повара. Да, конечно. Но не все. Причем, далеко не все и не всегда! Герои этой подборки, конечно, творчески подошли к готовке, но на этом - все. Их можно поздравить с прекрасно работающей фантазией и волей к победе. А так, ребята - это полный провал!

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
48
"Диеты" разных периодов
28
Mariam Semirjyan 10 лет назад
мишка милашка :D
286
Сергей Дорохин 10 лет назад
Моя рулька!
423
ОйВсё Сергей Дорохин 9 лет назад
Вчера вечером замариновал такую же. Сегодня с работы приеду и в духовку. В пятничный вечер еще и к мясу можно "что нибудь" взять.
228
DarkOrbit 10 лет назад
Слюной затопил соседей
11
андрей шустрик 10 лет назад
Плов, шашлык и пельмени (лепить) должен уметь каждый мужик
397
Лина 10 лет назад
Росла и живу в семье,где мужчины готовят. Сначало это был папуля,потом муж,а счас папуля и старший сын. Ну не люблю я готовить!Тем более,что так как папуля,я никогда готовить не смогу.Мое дело отмыть кухню,а мужчины,даже готовя омлет,умудряются испачкать всю посуду,кухню и все что ближе 50м от эпицентра,т.е плиты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−137
Татьяна 10 лет назад
Вообще готовка это не мужское дело.Но если хочется мужчине сготовить чего, пусть готовит)
272
klimov12 Татьяна 10 лет назад
Не соглашусь. Мужчины готовят реже женщин, но зачастую лучше.
−137
Татьяна klimov12 10 лет назад
Вы можете говорить только за себя. Статистики нет кто лучше, а кто хуже готовит)
75
Elena Andrievskaya Татьяна 10 лет назад
У готовки нет гендерной принадлежности.Любой взрослый человек должен уметь готовить еду.И это нормально.Можно не любить это делать.Но уметь должен каждый.Особенно в 21 веке.
−137
Татьяна Elena Andrievskaya 10 лет назад
Я не знаю кто чего должен.Но основная масса готовящих людей это женщины, не смотря на то что у готовки нет гендерной принадлежности.
−137
Татьяна voland 10 лет назад
Женщины и мужчины.
−137
Татьяна voland 10 лет назад
Женщины и мужчины. Вы погуглите в начале информацию, а потом вопросы задавайте.
17
Cherry 10 лет назад
А мой муж повар)) И дома он готовит в трусах) при этом я ничего против не имею)))
140
Volfram 10 лет назад
Мы умеем готовить, потому что нас не надо об этом просить..
И кстати шашлык не любит женских рук...аксиома блин.
−137
Татьяна Volfram 10 лет назад
Ага. Мертвая свинка чувствует женские руки. Вкус не тот получается)))Мдя))
136
LilTeo 10 лет назад
Большинство не просто рукожопы, а дебилы именно
302
Disser Astrein 10 лет назад
Показать ещё 39 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?