FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Осторожно, мужчина на кухне!

Осторожно, мужчина на кухне!

144494
23
1
Говорят, что мужчины - лучшие повара. Да, конечно. Но не все. Причем, далеко не все и не всегда! Герои этой подборки, конечно, творчески подошли к готовке, но на этом - все. Их можно поздравить с прекрасно работающей фантазией и волей к победе. А так, ребята - это полный провал!

Источник:

Метки: Еда   Приколы   Юмор   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
48
"Диеты" разных периодов
28
Mariam Semirjyan 8 лет назад
мишка милашка :D
286
Сергей Дорохин 8 лет назад
Моя рулька!
423
ОйВсё Сергей Дорохин 8 лет назад
Вчера вечером замариновал такую же. Сегодня с работы приеду и в духовку. В пятничный вечер еще и к мясу можно "что нибудь" взять.
228
Илья Третьяков 8 лет назад
Слюной затопил соседей
11
андрей шустрик 8 лет назад
Плов, шашлык и пельмени (лепить) должен уметь каждый мужик
397
Лина 8 лет назад
Росла и живу в семье,где мужчины готовят. Сначало это был папуля,потом муж,а счас папуля и старший сын. Ну не люблю я готовить!Тем более,что так как папуля,я никогда готовить не смогу.Мое дело отмыть кухню,а мужчины,даже готовя омлет,умудряются испачкать всю посуду,кухню и все что ближе 50м от эпицентра,т.е плиты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна 8 лет назад
Вообще готовка это не мужское дело.Но если хочется мужчине сготовить чего, пусть готовит)
Показать все 9 ответов
−131
Татьяна Elena Andrievskaya 8 лет назад
Я не знаю кто чего должен.Но основная масса готовящих людей это женщины, не смотря на то что у готовки нет гендерной принадлежности.
−131
Татьяна voland 8 лет назад
Женщины и мужчины.
−131
Татьяна voland 8 лет назад
Женщины и мужчины. Вы погуглите в начале информацию, а потом вопросы задавайте.
17
Cherry 8 лет назад
А мой муж повар)) И дома он готовит в трусах) при этом я ничего против не имею)))
140
Volfram 8 лет назад
Мы умеем готовить, потому что нас не надо об этом просить..
И кстати шашлык не любит женских рук...аксиома блин.
−131
Татьяна Volfram 8 лет назад
Ага. Мертвая свинка чувствует женские руки. Вкус не тот получается)))Мдя))
136
LilTeo 8 лет назад
Большинство не просто рукожопы, а дебилы именно
302
Disser Astrein 8 лет назад
Показать ещё 39 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?