FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Толстосумы будут жить даже после Армагеддона

Толстосумы будут жить даже после Армагеддона

116692
15
Что нужно купить миллиардеру, который уже имеет все, что только можно пожелать? Билет в один конец, чтобы украсить жизнь после Армагеддона! Недавно некоторых сверхбогачей пригласили оценить и, желательно, приобрести себе место в пятизвездочном убежище в Ротенштайн (Германия), которое позволит им жить под землей в течение года, а затем выйти на поверхность планеты, когда худшее окажется позади.
×

Источник:

Метки: богачи   бункеры   укрытия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
max 10 лет назад
как же им не хочется жить.
397
Xaoc 10 лет назад
Нормальные толстосумы строят личные бункеры с блекджеком и ш...
15
alex 10 лет назад
а еще самым главным, самым ценным, самым нужным человеком(И ВООБЩЕ САМЫМ ЦЕННЫМ И НУЖНЫМ) в этом бункере окажется Лидер-ГлавноКомандующий-ИнструкторВыживания-ПсихологПсихотерапевт который всю эту братию сможет:
- держать под контролем и не даст сойти с ума: шутка ли - мир вне бункера претерпевает тотальные изменения;
- обучить жить в новой парадигме социального устройства: ибо ничего от мира прежнего не останется и в мире после апокалипсиса ценности буду новые.
- обучить выживанию в дикой природе нового мира: ибо выживать придется не за счет денег и производной от денег власти, а за счет навыков выживания именно в дикой природе, силы, ловкости, выносливости, умении строить взаимоотношения и воле к жизни.

этому бункеру не достает:
- огромной оранжерей для выращивания продуктов питания в максимально долгосрочной перспективе.
- доступа к какому-либо подводному озеру или источникам грунтовых вод.
- мини ядерного реактора.
- обширной тренировочной площадке, для развития как физических так и психологических навыков нужных после выхода из бункера, а так же востребованных в процессе пребывания в бункере - для сохранения морального духа.
и прочее прочее прочее..

по сути Бункер для выживания в постапокалиптическом мире должен представлять из себя учебно-тренировочную базу со значительным запасом материалов необходимых для, фактически, возрождения человечества с нуля.

P.S. возможно нам не показали всего того что Я описал выше, а показанные комнаты нужны именно для финансового обеспечения ТАКОГО предприятия, и жителей этих комнат буду держать исключительно как "на закуску".
204
имя фамилия 10 лет назад
Армагеддон, миллиардеры, прожить 1 год... - фантастика какая-то, или бред из серии "участки на луне"! Реально - бункер надо открыть как отель, чтоб люди могли провести в нем пару недель отпуска без права выхода на поверхность, чтоб могли прочувствовать все экзотику атмосферы постядерного апокалипсиса; и хорошо бы, чтоб бункер не был таким гламурным, а более реалистичным, а-ля военный.
263
ИванПахомов имя фамилия 10 лет назад
А это прям отличная бизнес идея!
109
Vlad 10 лет назад
и обязательно сосед с перфоратором
42
Andrey Pishchur 10 лет назад
Ок, просидели эти толстосумы год в подземных пяти звёздах. Дальше что? Любые запасы заканчиваются, любая техника требует обслуживания и запчастей. Кто всё это сделает через год толстосумам? Выжившие тараканы?
11
Greiji 10 лет назад
маленький тв для кинотеатра
Показать ещё 31 комментарий (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?