FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Толстосумы будут жить даже после Армагеддона

Толстосумы будут жить даже после Армагеддона

116684
15
Что нужно купить миллиардеру, который уже имеет все, что только можно пожелать? Билет в один конец, чтобы украсить жизнь после Армагеддона! Недавно некоторых сверхбогачей пригласили оценить и, желательно, приобрести себе место в пятизвездочном убежище в Ротенштайн (Германия), которое позволит им жить под землей в течение года, а затем выйти на поверхность планеты, когда худшее окажется позади.
×

Источник:

Метки: богачи   бункеры   укрытия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
max 8 лет назад
как же им не хочется жить.
397
Xaoc 8 лет назад
Нормальные толстосумы строят личные бункеры с блекджеком и ш...
15
alex 8 лет назад
а еще самым главным, самым ценным, самым нужным человеком(И ВООБЩЕ САМЫМ ЦЕННЫМ И НУЖНЫМ) в этом бункере окажется Лидер-ГлавноКомандующий-ИнструкторВыживания-ПсихологПсихотерапевт который всю эту братию сможет:
- держать под контролем и не даст сойти с ума: шутка ли - мир вне бункера претерпевает тотальные изменения;
- обучить жить в новой парадигме социального устройства: ибо ничего от мира прежнего не останется и в мире после апокалипсиса ценности буду новые.
- обучить выживанию в дикой природе нового мира: ибо выживать придется не за счет денег и производной от денег власти, а за счет навыков выживания именно в дикой природе, силы, ловкости, выносливости, умении строить взаимоотношения и воле к жизни.

этому бункеру не достает:
- огромной оранжерей для выращивания продуктов питания в максимально долгосрочной перспективе.
- доступа к какому-либо подводному озеру или источникам грунтовых вод.
- мини ядерного реактора.
- обширной тренировочной площадке, для развития как физических так и психологических навыков нужных после выхода из бункера, а так же востребованных в процессе пребывания в бункере - для сохранения морального духа.
и прочее прочее прочее..

по сути Бункер для выживания в постапокалиптическом мире должен представлять из себя учебно-тренировочную базу со значительным запасом материалов необходимых для, фактически, возрождения человечества с нуля.

P.S. возможно нам не показали всего того что Я описал выше, а показанные комнаты нужны именно для финансового обеспечения ТАКОГО предприятия, и жителей этих комнат буду держать исключительно как "на закуску".
204
имя фамилия 8 лет назад
Армагеддон, миллиардеры, прожить 1 год... - фантастика какая-то, или бред из серии "участки на луне"! Реально - бункер надо открыть как отель, чтоб люди могли провести в нем пару недель отпуска без права выхода на поверхность, чтоб могли прочувствовать все экзотику атмосферы постядерного апокалипсиса; и хорошо бы, чтоб бункер не был таким гламурным, а более реалистичным, а-ля военный.
263
ИванПахомов имя фамилия 8 лет назад
А это прям отличная бизнес идея!
109
Vlad 8 лет назад
и обязательно сосед с перфоратором
42
Andrey Pishchur 9 лет назад
Ок, просидели эти толстосумы год в подземных пяти звёздах. Дальше что? Любые запасы заканчиваются, любая техника требует обслуживания и запчастей. Кто всё это сделает через год толстосумам? Выжившие тараканы?
11
Greiji 9 лет назад
маленький тв для кинотеатра
Показать ещё 31 комментарий (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?