FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Толстосумы будут жить даже после Армагеддона

Толстосумы будут жить даже после Армагеддона

116683
15
Что нужно купить миллиардеру, который уже имеет все, что только можно пожелать? Билет в один конец, чтобы украсить жизнь после Армагеддона! Недавно некоторых сверхбогачей пригласили оценить и, желательно, приобрести себе место в пятизвездочном убежище в Ротенштайн (Германия), которое позволит им жить под землей в течение года, а затем выйти на поверхность планеты, когда худшее окажется позади.
×

Источник:

Метки: богачи   бункеры   укрытия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
max 8 лет назад
как же им не хочется жить.
397
Xaoc 8 лет назад
Нормальные толстосумы строят личные бункеры с блекджеком и ш...
15
alex 8 лет назад
а еще самым главным, самым ценным, самым нужным человеком(И ВООБЩЕ САМЫМ ЦЕННЫМ И НУЖНЫМ) в этом бункере окажется Лидер-ГлавноКомандующий-ИнструкторВыживания-ПсихологПсихотерапевт который всю эту братию сможет:
- держать под контролем и не даст сойти с ума: шутка ли - мир вне бункера претерпевает тотальные изменения;
- обучить жить в новой парадигме социального устройства: ибо ничего от мира прежнего не останется и в мире после апокалипсиса ценности буду новые.
- обучить выживанию в дикой природе нового мира: ибо выживать придется не за счет денег и производной от денег власти, а за счет навыков выживания именно в дикой природе, силы, ловкости, выносливости, умении строить взаимоотношения и воле к жизни.

этому бункеру не достает:
- огромной оранжерей для выращивания продуктов питания в максимально долгосрочной перспективе.
- доступа к какому-либо подводному озеру или источникам грунтовых вод.
- мини ядерного реактора.
- обширной тренировочной площадке, для развития как физических так и психологических навыков нужных после выхода из бункера, а так же востребованных в процессе пребывания в бункере - для сохранения морального духа.
и прочее прочее прочее..

по сути Бункер для выживания в постапокалиптическом мире должен представлять из себя учебно-тренировочную базу со значительным запасом материалов необходимых для, фактически, возрождения человечества с нуля.

P.S. возможно нам не показали всего того что Я описал выше, а показанные комнаты нужны именно для финансового обеспечения ТАКОГО предприятия, и жителей этих комнат буду держать исключительно как "на закуску".
204
имя фамилия 8 лет назад
Армагеддон, миллиардеры, прожить 1 год... - фантастика какая-то, или бред из серии "участки на луне"! Реально - бункер надо открыть как отель, чтоб люди могли провести в нем пару недель отпуска без права выхода на поверхность, чтоб могли прочувствовать все экзотику атмосферы постядерного апокалипсиса; и хорошо бы, чтоб бункер не был таким гламурным, а более реалистичным, а-ля военный.
263
ИванПахомов имя фамилия 8 лет назад
А это прям отличная бизнес идея!
109
Vlad 8 лет назад
и обязательно сосед с перфоратором
42
Andrey Pishchur 8 лет назад
Ок, просидели эти толстосумы год в подземных пяти звёздах. Дальше что? Любые запасы заканчиваются, любая техника требует обслуживания и запчастей. Кто всё это сделает через год толстосумам? Выжившие тараканы?
11
Greiji 8 лет назад
маленький тв для кинотеатра
Показать ещё 31 комментарий (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?