FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров в Лос-Анджелесе, вернулась к хозяйке спустя два месяца Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров...
20 экзотических фруктов, о которых вы ничего не знали

20 экзотических фруктов, о которых вы ничего не знали

64720
20
Сколько на планете видов фруктов? Очень, очень много, и нашим привычным набором яблоко-груша-банан их список далеко не исчерпывается!
Предлагаю список самых экзотических фруктов планеты. Ммм, выглядят аппетитно!
×

Источник:

Метки: факты   фрукты   экзотика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
180
Маша Дерябина 9 лет назад
сколько удивительного на планете... никак не перестать удивляться.
33
Михаил 9 лет назад
Люди, подскажите что-за фрукт (или овощ)? Покупал в Малайзии, на вкус как сладкий огурец.
126
алекс новиков 9 лет назад
из этих перечисленных фруктов и ягод пробывал карамболу , питайю , рамбутан и кивано , остальные к сожалению , а хочется попробывать , особенно , магический фрукт .
73
Андрей 9 лет назад
А в Крыму есть съедобная ПИРОПИРАНИЯ - удивительно красивая!
−153
ТатьянаDesp-Mom 9 лет назад
А на всяких Балях продают зеленые стремные яблоки как экзотику. И самое смешное что покупаешь, и с удовольствием ешь. Они как у бабушки с огорода, а не как у нас сейчас в маркетах и на рынках.
Показать все 7 ответов
128
Кристина Дробот Да4ник 9 лет назад
Грецкий орех))) И совсем не фрукт это..и не овощ)))У нас на каждом шагу он растет...
128
Кристина Дробот DroFa 9 лет назад
отмывают лимонным соком или лимонной кислотой:)
0
Леонид Пшеничный paranoid 9 лет назад
Спелая морошка плохо переносит транспортировку. Преращаясь в месиво. Но ягода очень вкусная не смотря на довольно крупные косточки.
0
Константин Моршнев paranoid 9 лет назад
Спелую морошку не довезти... К вкусу спелой морошки нужно привыкнуть. Дело в том что спелая морошка напоминает прокисший перезревший помидор...:)
2
Андрон Андрей 9 лет назад
Про Магадан они тоже не в курсе.
291
Alexandr Perfilyev 9 лет назад
Когда выкладываешь переводной текст, надо хотя бы в Википедию заглядывать, до этого. И заодно определиться, для кого это экзотичные фрукты, и кто про них ни чего не слышал.
230
nabil_solimn 9 лет назад
137
dron5563 9 лет назад
Да..., про морошку залупил. 300 км от Москвы народ бочками собирает!
7
Юрий 9 лет назад
Комментарий удален
−63
343
Ольга 9 лет назад
moroshka kak suda popala????
487
Feanor 9 лет назад
Такое чувство, что морошку специально в пост вставили, чтобы других замечаний не было, как "собачку" на картинах- большая часть комментов про неё, родимую
Показать ещё 31 комментарий (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?