FISHKINET
Редчайшие снимки московского и петербургского метро. Роскошь пустынных залов

Редчайшие снимки московского и петербургского метро. Роскошь пустынных залов

646
8
Канадский архитектор и фотограф Дэвид Бурдени осуществил мечту, о которой, пожалуй, грезит каждый пользователь московского или петербургского метрополитена, а именно – оказался на пустых перронах станций. Дэвиду не только посчастливилось избежать огромного скопления толкающихся пассажиров, но и насладиться красотой внутреннего убранства, ведь российское метро признано одним из самых красивых в мире.
×
Метки: Метро   Москва   Санкт-Петербург   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Катерина 10 лет назад
"Моква" говорите?
22
Nikolay Luntsev 10 лет назад
Маяковской почему нет?
178
Dishka Бегемотик 10 лет назад
качество твоих мозгов никакое. Иди нах
178
Dishka Бегемотик 10 лет назад
где ты увидело плохое качество фото?
Показать ещё

На что жалуетесь?