FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet Toyota RAV4 перевыпустят в стиле старых внедорожников Chevrolet В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников
Душевая в вагоне московского метро

Душевая в вагоне московского метро

12255
3
Перед вами фотографии одного из вагонов метро на Арбатско–Покровской линии. По сообщениям очевидцев там установили импровизированные душевые, заменив поручни...душевыми лейками! Осталось только воду пустить. Интересно, очередная вирусная реклама или кто-то явно перегрелся? Что думаете?

Источник:

Метки: Метро   Москва   вагоны   поручни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
239
А вот когда сеть "Розовый кролик" будет вирусняк устраивать...ООООО!!!!
209
сейчас это называется модным словом инсталляция )))
−6
Said 11 лет назад
А что удивляться, это же Расея! Тупая страна заслуживает таких вагонов!
Комментарий удален
−799
81
Сергей 11 лет назад
По 10 раз на день там гоняю и ни разу не видел.Автор-****абол!!!!
272
Жаба 11 лет назад
НЕ ДУШИВАЯ А САУНА. Там не не краны, а венеки нужны....
−51
Вадим 11 лет назад
Блин было бы прикольно взялся а тебя от туда водой ледяной. Ух бодрило бы.
196
Артем 11 лет назад
Было очень не плохо, если из этих леек будет дуть прохладный воздух!
Комментарий удален
−2365
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?