FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
8 детей, которые заработали свой первый миллион ещё в школе

8 детей, которые заработали свой первый миллион ещё в школе

41305
8
Конечно же, многим из этих детей родители помогали на первых порах, так как оформить на себя бизнес дети не смогут ни в одной стране мира, но важно не это, а то, что идеи для создания бизнеса эти дети придумали сами. Причем никто из них не является вундеркиндом и не обладает какими-то сверхъестественными умственными способностями, у них просто была мечта и они всеми силами пытались воплотить ее в жизнь.
×

Источник:

Метки: бизнес   деньги   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Аскар Исмаилов 7 лет назад
мне нужен денги что бы купит квартира хотябы однокомнатный мой карта номер 4215 8901 1684 1807
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
http://www.notbeforetea.co.uk/our-story-meet-henry/http://www.notbeforetea.co.uk/our-story-meet-henry/
а вот мальчик - тоже не промах, в 9 лет создал свой бренд
407
Владимир Viktor Hartmann 10 лет назад
ничего не видно...
351
Viktor Hartmann Владимир 10 лет назад
ссылку пользуем тада
90
ну как бы я 10 лет назад
а в Узбекистане каждый 5-6 ученик миллионер, которые имеют миллион сомов, а равен они примерно к 200 долларам:)
0
sergey эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
Сиди и думай так, дурень, пока в России другие нормально зарабатывают.
487
Feanor 10 лет назад
Центральная мысль- надо что-то делать и/или правильно родиться. Что-то в этом глубокое есть, пойду-ка тоже почитаю, "как отдыхают миллионеры"
Комментарий удален
1
−53
вот только в наш епанутый век капитализма прибыль нельзя сопоставлять с пользой для общества
−215
Gurvin 10 лет назад
Непонятно как мальчик выучивший азы веб дизайна и открывший компанию за 100 баксов получил клиентов чтобы стать миллионером и чем он оказался лучше армии профессиональных программистов?
344
Манако 10 лет назад
Все это, конечно, замечательно, и я бы могла сказать, что эти дети - молодцы, если бы не одно но.. Чего полезного они принесли миру? Что останется после их достижений? Что они имеют, зарабатывая свои миллионы и имели ли они возможность прожить свое беззаботное детство?
Каждому свое, я имею, что имею и счастлива этим. У меня есть любимый сын, любимый супруг, мои родители и родные живы-здоровы, насколько можно. А деньги имеют скверную привычку заканчиваться. Да и в гроб их не заберешь. Поэтому, мне всегда было лень загонять себя в плуг и пахать, чтобы иметь больше денег
.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
sergey Манако 10 лет назад
Правильно. А как все налетели на ваши слова - мечтают стать миллионерами, верят сказкам - будто в деньгах щастье.
344
Манако Медвежий жир 10 лет назад
Я хочу чтоб мой ребенок стал счастливым. А с миллионом или без - мне все равно. Я вообще в этих бумажках особого счастья не вижу.
344
Манако Медвежий жир 10 лет назад
У вас настолько узкое мышление, что вы не понимаете, как люди бывают счастливы без этих бумажек. Я бы с удовольствием занялась сельским хозяйством. И займусь, если не уеду из России.
169
наших нет
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?