FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
8 детей, которые заработали свой первый миллион ещё в школе

8 детей, которые заработали свой первый миллион ещё в школе

41016
8
Конечно же, многим из этих детей родители помогали на первых порах, так как оформить на себя бизнес дети не смогут ни в одной стране мира, но важно не это, а то, что идеи для создания бизнеса эти дети придумали сами. Причем никто из них не является вундеркиндом и не обладает какими-то сверхъестественными умственными способностями, у них просто была мечта и они всеми силами пытались воплотить ее в жизнь.
×

Источник:

Метки: бизнес   деньги   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Аскар Исмаилов 5 лет назад
мне нужен денги что бы купит квартира хотябы однокомнатный мой карта номер 4215 8901 1684 1807
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
http://www.notbeforetea.co.uk/our-story-meet-henry/http://www.notbeforetea.co.uk/our-story-meet-henry/
а вот мальчик - тоже не промах, в 9 лет создал свой бренд
407
Владимир Viktor Hartmann 9 лет назад
ничего не видно...
351
Viktor Hartmann Владимир 9 лет назад
ссылку пользуем тада
90
ну как бы я 9 лет назад
а в Узбекистане каждый 5-6 ученик миллионер, которые имеют миллион сомов, а равен они примерно к 200 долларам:)
0
sergey эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Сиди и думай так, дурень, пока в России другие нормально зарабатывают.
487
Feanor 9 лет назад
Центральная мысль- надо что-то делать и/или правильно родиться. Что-то в этом глубокое есть, пойду-ка тоже почитаю, "как отдыхают миллионеры"
Комментарий удален
1
−53
вот только в наш епанутый век капитализма прибыль нельзя сопоставлять с пользой для общества
−215
Gurvin 9 лет назад
Непонятно как мальчик выучивший азы веб дизайна и открывший компанию за 100 баксов получил клиентов чтобы стать миллионером и чем он оказался лучше армии профессиональных программистов?
344
Манако 9 лет назад
Все это, конечно, замечательно, и я бы могла сказать, что эти дети - молодцы, если бы не одно но.. Чего полезного они принесли миру? Что останется после их достижений? Что они имеют, зарабатывая свои миллионы и имели ли они возможность прожить свое беззаботное детство?
Каждому свое, я имею, что имею и счастлива этим. У меня есть любимый сын, любимый супруг, мои родители и родные живы-здоровы, насколько можно. А деньги имеют скверную привычку заканчиваться. Да и в гроб их не заберешь. Поэтому, мне всегда было лень загонять себя в плуг и пахать, чтобы иметь больше денег
.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
sergey Манако 9 лет назад
Правильно. А как все налетели на ваши слова - мечтают стать миллионерами, верят сказкам - будто в деньгах щастье.
344
Манако Медвежий жир 9 лет назад
Я хочу чтоб мой ребенок стал счастливым. А с миллионом или без - мне все равно. Я вообще в этих бумажках особого счастья не вижу.
344
Манако Медвежий жир 9 лет назад
У вас настолько узкое мышление, что вы не понимаете, как люди бывают счастливы без этих бумажек. Я бы с удовольствием занялась сельским хозяйством. И займусь, если не уеду из России.
169
наших нет
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?