FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
23 доказательства того, что американцы никогда не высаживались на луну

23 доказательства того, что американцы никогда не высаживались на луну

65786
24
Включить все анимашки
Они просто не были на это способны, и на то существуют неоспоримые доказательства. Рекомендую ознакомиться на случай, если вы еще сомневаетесь.
×

Источник:

Метки: Луна   Юмор   американцы   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
73
Андрей 10 лет назад
На Земле невероятно сложные установки для запуска ракет.А как с Луны подскакивают?...Подскажите,кому не в лом.
402
Жизнь коротка и ей нужно пользоваться! Так что, все тлен, особенно про было! Живите здесь и сейчас!
−43
ЖильХабибула 10 лет назад
это же просто какая то абама, а не пост
12
Евгений Зибров 10 лет назад
Своего рода бред. Но Виндовсом пользуемся мы. Факт! Так кто что в жизнь претворил?
360
Сергей 10 лет назад
Тень от флага в другую сторону.
16
Александр Родин Сергей 10 лет назад
Да какая тень? ТАМ ФЛАГ НА ВЕТРУ РАЗВЕВАЕТСЯ!!! На Луне нет воздуха, а значит и ветра быть не может!
16
Александр Родин Сергей 10 лет назад
Ветер- это движение воздуха относительно поверхности. НА ЛУНЕ НЕТ ВОЗДУХА,атмосфера луны сильно разряжена) соответственно и ветра быть не может.
205
Вадим SoKrAt_19rus 10 лет назад
сериал "Компьютерщики"
205
Вадим SoKrAt_19rus 10 лет назад
Для "компьютерщиков" - да. Остальным не очень, многие шутки не понятны.
106
arxon 10 лет назад
такого тупого поста давно не видал
Показать ещё 62 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?