FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Смешные картинки Смешные картинки
У страха глаза велики: почему не стоит бояться женщин в хиджабах

У страха глаза велики: почему не стоит бояться женщин в хиджабах

42015
21
В последнее время в прессе стали появляться сообщения о том, что многие люди обращаются в полицию, видя на улице подозрительно, с их точки зрения, одетого человека, похожего на террориста. На деле же он оказывается совершенно мирным гражданином. Как избежать таких ситуаций? Мы подготовили для вас некоторые разъяснения.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
213
loko 10 лет назад
На фото где написана паранжа - это если что пакистанская бурка
49
алик 10 лет назад
вся эта бутафория часть тормоза в развитии нации .и в рф без кибабов тормозов своих хватает. у себя дома пусть хоть в пятером в одном мешке ходят тут эту хрень впаривать не зачем.
223
Алма 10 лет назад
У некоторых паранойя на счет террористов. Я однажды в дождливый день зашла в автобус в черной куртке и поднятым капюшоном, сразу одна русская бабка пересела на другое место подальше, подумала наверно, как бы чего не вышло, правда у меня и сумка была, ехала с сада-огорода. Террористы пользуются вашим страхом, страха не будет - террористов не будет.
−24
Алексей 10 лет назад
Все равно плащь- палатка рулит!
−10
Максим 10 лет назад
чем чадра от джильбаба отличается?
−10
Максим Crazy 10 лет назад
с голой бабой уже внутри)))
166
Никита Дражин 10 лет назад
И нахрена мне разбираться в шариатской одежде? Нормальные мусульмане одеваются как нормальные люди, а эти шариатское понимание корана меня не интересует
51
SantoR 10 лет назад
Поставлю лайк чисто за расширение кругозора про названия одежды, интересно. А террористом может быть все таки кто угодно. Просто уже сложившийся стереотип про взрывающихся арабов с криками аллах акбар, тем более с учётом сегодняшней ситуации на ближнем востоке, никогда не выйдет из голов людей. И навесить на себя динамита можно не только из-за джихада. Да мало ли у человека клин в голове, а с виду приятный малый. Вобщем-то, панику поднимать лишний раз не стоит, но на чеку надо быть.
П.с. Если с 'ближневосточными словами' как-то ошибся, извините, никого не хотел обидеть) всем мир))
377
petrov SantoR 10 лет назад
"А террористом может быть все таки кто угодно." -
А когда в последний раз христианин/еврей/буддист/зореастриец итд. совершил терракт во имя своей религии? Чуствую, что вы уже за гуглом :) Вы когда нибудь слышали, чтобы кто-то взрывался или обстреливал публику с криком "Во имя отца и сына?". Не думаю. Даже если и был такой случай, то его надо еще и вспомнить - их количество стремится к нолю. Умные люди проверяют статистику и смотрят сколько террактов было совершенно и кем, сколько террористических организавий существует и в чего они верят, итд. После этого вы поймете, что с самая мирная религия, не совсем таки мирная, скорее она одна из самых агрессивных.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
за исламский вброс - сразу МИНУС, без вариантов.
А по делу... а хули этих дур бояться? это мусульманские чики боятся всего мира: нырнула в хиджабик и "я в домике")))))))
53
FISHER 10 лет назад
Да ваще пох,как это всё называется.Нехай у себя Обезьянобадах носят.А то,что их боятся сами виноваты,кто обжегся водой дует и на молоко.
52
Иван 10 лет назад
Одно универсальное Е-Б-А-Л-А !
Бесит! Чалму напялят и ходют!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?