FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
У страха глаза велики: почему не стоит бояться женщин в хиджабах

У страха глаза велики: почему не стоит бояться женщин в хиджабах

41965
21
В последнее время в прессе стали появляться сообщения о том, что многие люди обращаются в полицию, видя на улице подозрительно, с их точки зрения, одетого человека, похожего на террориста. На деле же он оказывается совершенно мирным гражданином. Как избежать таких ситуаций? Мы подготовили для вас некоторые разъяснения.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
212
loko 8 лет назад
На фото где написана паранжа - это если что пакистанская бурка
49
алик 9 лет назад
вся эта бутафория часть тормоза в развитии нации .и в рф без кибабов тормозов своих хватает. у себя дома пусть хоть в пятером в одном мешке ходят тут эту хрень впаривать не зачем.
223
Алма 9 лет назад
У некоторых паранойя на счет террористов. Я однажды в дождливый день зашла в автобус в черной куртке и поднятым капюшоном, сразу одна русская бабка пересела на другое место подальше, подумала наверно, как бы чего не вышло, правда у меня и сумка была, ехала с сада-огорода. Террористы пользуются вашим страхом, страха не будет - террористов не будет.
−24
Алексей 9 лет назад
Все равно плащь- палатка рулит!
−10
Максим 9 лет назад
чем чадра от джильбаба отличается?
−10
Максим Crazy 9 лет назад
с голой бабой уже внутри)))
166
Никита Дражин 9 лет назад
И нахрена мне разбираться в шариатской одежде? Нормальные мусульмане одеваются как нормальные люди, а эти шариатское понимание корана меня не интересует
51
SantoR 9 лет назад
Поставлю лайк чисто за расширение кругозора про названия одежды, интересно. А террористом может быть все таки кто угодно. Просто уже сложившийся стереотип про взрывающихся арабов с криками аллах акбар, тем более с учётом сегодняшней ситуации на ближнем востоке, никогда не выйдет из голов людей. И навесить на себя динамита можно не только из-за джихада. Да мало ли у человека клин в голове, а с виду приятный малый. Вобщем-то, панику поднимать лишний раз не стоит, но на чеку надо быть.
П.с. Если с 'ближневосточными словами' как-то ошибся, извините, никого не хотел обидеть) всем мир))
377
petrov SantoR 9 лет назад
"А террористом может быть все таки кто угодно." -
А когда в последний раз христианин/еврей/буддист/зореастриец итд. совершил терракт во имя своей религии? Чуствую, что вы уже за гуглом :) Вы когда нибудь слышали, чтобы кто-то взрывался или обстреливал публику с криком "Во имя отца и сына?". Не думаю. Даже если и был такой случай, то его надо еще и вспомнить - их количество стремится к нолю. Умные люди проверяют статистику и смотрят сколько террактов было совершенно и кем, сколько террористических организавий существует и в чего они верят, итд. После этого вы поймете, что с самая мирная религия, не совсем таки мирная, скорее она одна из самых агрессивных.
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
за исламский вброс - сразу МИНУС, без вариантов.
А по делу... а хули этих дур бояться? это мусульманские чики боятся всего мира: нырнула в хиджабик и "я в домике")))))))
53
FISHER 9 лет назад
Да ваще пох,как это всё называется.Нехай у себя Обезьянобадах носят.А то,что их боятся сами виноваты,кто обжегся водой дует и на молоко.
56
Иван 9 лет назад
Одно универсальное Е-Б-А-Л-А !
Бесит! Чалму напялят и ходют!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?