FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше картофеля «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше... Удав напал на хозяйку в Новороссийске Удав напал на хозяйку в Новороссийске Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Короткая попытка удрать от сотрудников ДПС Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха  Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии в Великобритании Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии... Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Папа и сын подняли настроение прохожим Папа и сын подняли настроение прохожим Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Очень грустно всё вышло Очень грустно всё вышло А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 16 очень необычных решений, которые немного странноватые, но помогают выйти из ситуации 16 очень необычных решений, которые немного странноватые, но... Замок Брезе и скрытые под камнями тайны Замок Брезе и скрытые под камнями тайны 20 нелепых стрижек усатых модников 20 нелепых стрижек усатых модников
 Прогулка по самому плохому району Москвы... Хорошая Капотня

Прогулка по самому плохому району Москвы... Хорошая Капотня

4326
39
"На протяжении нескольких лет лидирующие позиции в различных столичных "антирейтингах" занимает район Капотня. Возглавил он и наш топ, так как большинство опрошенных экспертов поставили его на первое место."

Про Капотню писали мне и вы. Капотню я представлял страшным районом... Я ожидал увидеть там людей в лохмотьях, которые греются около бочек с горящим мусором. Я боялся, что придется перебираться через горы мусора, что вся моя одежда будет в грязи. Я даже выложил все ценные вещи из карманов, так как был почти уверен, что гопники меня ограбят. Капотня... одно только название вселяет ужас... Самый плохой район Москвы. Я поехал туда делать репортаж!

Капотню сейчас развивают. Хотят из депрессивного района сделать хорошее место. Для решения проблемы с транспортом планируют реконструировать участок МКАДа и построить транспортную развязку на ул. Верхние поля. Все это запланировано на 2016-2018 гг. Говорят, что «Садовод» и «МЕГА» тоже заинтересованы в строительстве развязок, поэтому, скорее всего, они будут вкладываться финансово. Метро пока не планируется.
×
Метки: Москва   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−312
HalloFreeSpace 10 лет назад
Экологически чистый главное )
63
Lizonka 10 лет назад
все то что описал автор в "Капотне" было всегда и столы для тенниса и площадки и футбольное поле, про кот. автор не упомянул.....а вот про запах не правы, да выбросы бывают и тогда задыхаются все ближайшие районы и все зависит от направления ветра, запах бывает только когда совсем рядом с заводом, на остальных кварталах запаха никогда не было!!!!
63
Lizonka Стебасла 10 лет назад
Интересно от куда в Капотне запах отстойников? вы в коломенское поезжайте вот там вечная вонь этих отстойников
63
Lizonka Стебасла 10 лет назад
В том то и дело, что вся вонь уходит на ближайшие районы, в самой Капотне нет вони и никогда не было
Показать ещё

На что жалуетесь?