FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Новый экстремальный тренд

Новый экстремальный тренд

61059
13
Включить все анимашки
Суть его состоит в том, что публика развлекает себя экстремальным по её мнение испытанием себя же. Не надо спать на гвоздях, переходить пропасть по бревну или жить в тундре в палатке неделю. Надо всего лишь взять свой дорогущий смартфон кончиками пальцев за самый краешек и подержать на весу над щелью ливневой канализации, шахтой лифта или просто с балкона на уровне 12-го этажа. И держать так, чтоб смартфон вот-вот начал выскальзывать.
×

Источник:

Метки: PhonePinching   телефоны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Максим 9 лет назад
Так и вырастают продажи айфонов.
М - маркетинг.
111
Mr. Green 10 лет назад
Я думаю что это вброс от производителей. Специально что бы "отважные" дебилы рисковали своими телефонами, а потом пошли покупать новейший иФон сикс плас.
202
donebec 10 лет назад
Ха-ха-ха, экстремалы бля!
31
zzum3 10 лет назад
видно же, что крепко держат
268
СергейМурашев 10 лет назад
Ну а что? Они в своих инстаграммах живут! Так что смартфон подержать над пропастью, это как часть себя подвергнуть опасности, вот и адреналинчик...
Показать ещё 21 комментарий (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?