FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Трасса Чита - Хабаровск, сакральное место

Трасса Чита - Хабаровск, сакральное место

18956
2
Память, без пафоса и памятников ...
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Адай Нугуманов 10 лет назад
Это уже какой то языческий ритуал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Тверской Козёл 10 лет назад
Быдло знакомые циферки увидело и набежало, обгадило столбик фашистскими ленточками.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Тверской Козёл Константин 10 лет назад
Как это какие? Ленточка вот эта - разве не фашистский символ?
−48
Тверской Козёл Grchs 10 лет назад
Да пусть хоть забанят, мне как-то без разницы. А какой косяк-то? Фашистская лугандонская ленточка, всё правильно.
−48
Тверской Козёл Grchs 10 лет назад
Символом победы всегда был красный флаг, это во-первых. Во-вторых, после того, как она стала символом фашистов, о какой победе может идти речь? Свастика тоже когда-то была символом Солнца, плодородия и ещё много чего.
−48
Тверской Козёл Grchs 10 лет назад
не в курсе чего? что ты тоже фашист?
372
Storm. 10 лет назад
А трасса-то на диво приличная...
Показать все 7 ответов
−6
LEO Лысый Сурикат 10 лет назад
aga...a Napoleon kak-to Moskvu sjigal...i nichego..
360
Сергей LEO 10 лет назад
А Русские захватили Париж и не позволили союзникам его разграбить.
−6
LEO Лысый Сурикат 10 лет назад
Soglasen! NO - fakt, ostaetsea faktom!
−191
Schumacher 10 лет назад
Лучше найдите Братскую Могилу или Вечный Огонь у себя в регионе и сводите детей, расскажите им про погибших. На востоке России их нет, понимаю, но это не повод из просто столбика с совпадающими цифрами, делать место поклонения.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−191
Schumacher странник 10 лет назад
Спасибо. Почитаю.
−191
Schumacher Алексей 10 лет назад
Ок. Но все же, картина в сознании посещающих сеи столбики, предполагаю, не содержит японцев.
−191
Schumacher Taras Kozalupko 10 лет назад
И толку?
−191
Schumacher 10 лет назад
Какая связь с Победой кроме цифр? Тупо раскрутка патриотов на плюсы?
−191
Schumacher Человек-Редискa 10 лет назад
Я тоже.
37
Илья Крючков 10 лет назад
лично останавливался, как и на 1945км от Хабаровска, так от Читы. Оба столбика выглядят так, подтверждаю. Действительно для участников движения, это не просто столбики.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−191
Schumacher Gregory 10 лет назад
Стопудов, я и не заметил. Ультрагипермегасуперсуеверность.
−191
Schumacher Pionegr 10 лет назад
Ващет там больше слов отображающих ситуацию. Не надо перевирать.
−191
Schumacher Веселый Роджер 10 лет назад
Взаимно.
Показать ещё

На что жалуетесь?