FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе
Ва-банк

Ва-банк

37908
7
Как удалось советским солдатам пленить полторы сотни отчаянных фашистских головорезов без единого выстрела
×

Источник:

Метки: СССР   войны   герои   подвиги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Помним всегда и гордимся героями!
389
Серёга 10 лет назад
честь и слава!!!
1
Валерич 10 лет назад
Операция Багратион в Белоруссии в результате которой Красная армия вышла на границу с Польшей началась 23 июня 1944, закончилась 29 августа 1944. Фраза "В апреле 1944-го советские части были уже в Польше." Заставляет сомневаться в правдивости всего текста.
65
agapov1967 10 лет назад
Вечная память героям, победившим фашистов!
В этом году удалось приехать на могилу к деду, кладбище военнопленных в Дортмунде. Когда дед уходил на войну, отцу было всего 3 года... С большим трудом, с помощью ОБД "Мемориал" и длительной переписки на поисковых форумах и запросов в немецкие архивы удалось установить, где он похоронен.
65
agapov1967 Дмитрий 10 лет назад
Мой дед тоже считался пропавшим без вести до 80-х годов прошлого века. Потом после очередного запроса в МинОбороны прислалиписьмо, что умер в немецком плену, без каких либо подробностей. И только сейчас удалось выяснить его судьбу...
−218
ВаТруШка 10 лет назад
Документы о его подвиге и награждении:

podvignaroda.mil.ru/?#id=24293501
Комментарий удален
−16
441
benadin 10 лет назад
С пустыми автоматами сопровождали пленных? А что - их автоматы забрать нельзя было?
−105
Услан benadin 10 лет назад
немцы до последнего гн отдовали сваи автоматы-приказ ШТУБАНФЮРРЕРА
47
ЕвгенийСеменов Сергей 10 лет назад
Тот редкий случай, когда тянет ответить нецензурно.

Вы представляете какого масштаба и напряженности блеф, со ставкой в жизнь свою и всего подразделения осуществил Василий Иванович ?
Включите воображение, попробуйте прибавить детализации сцене, да вы поседеете...
Показать ещё 52 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?