FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по...
Как мужчине пережить развод или САНЧАС

Как мужчине пережить развод или САНЧАС

1486
1
САНЧАС или Санитарный Час (Метод информационного блокирования) или как мужчине пережить развод.
Метки: кот   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Аглая 10 лет назад
ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ-потповоду этого. Любая действииельно ценная алекватная дама, вполне закономерно решит что это "все". И скорее всего либо вычеркнет этого человека из своей жизни либо глубоко и плотно переклбчиться на другого.
Та же которая не сделает это , а будет вести себя по мужскому типу "все настойчивее проявлять интерес" , а то и усилинно возвращаться= навязываться, к ставшему таким "захадачным" бывшиму... а такая вообще нужна нормальному мужику?

А вообще конечно понятно что это банальный стеб от автора. Зеркалка бабских статей.
−262
Аглая 10 лет назад
"ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!"-

Такой же идиотский совет дают и теткам , во всяких журнальчиках. Логичный вопрос-что мешало занимать такую прогрессивную позицию еще ДО развода. 100% до него бы и не дошло тогда.
А то как те жиртресты -разожруться до тонны, а потом мучительно худеют кому то что то доказывая.
Так и с разведенцами-сначала расслаблятся до нельзя , опустятся до неликвидного состояния... А потом давай судорожно "меняться в лучшую сторону, становиться интересным" и прочие махи кулаками после драки.
Показать ещё

На что жалуетесь?