FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину...
Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей за последнее время

Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей за последнее время

193816
16
У селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые не за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд.
×

Источник:

Метки: мода   одежда   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
181
syakerin 9 лет назад
−18
Алексей 9 лет назад
Бай Лин хороша, нравилась всегда. Ну а Холли Берри, это вообще супер. Всегда!!!
13
Ксения 10 лет назад
Да простят меня фанаты Ким Кардашьян, но она тут на орангутанга похожа:D
Комментарий удален
263
3
Ksenya 10 лет назад
Ужасно! Полотенце - это хотя бы для прикола, понятно ведь! А остальные чем думали...
273
Иляна 10 лет назад
Эйджей с бойфрендом
4
Ole4kaTemnik 10 лет назад
неужели им самим такие наряды нравятся или просто ради шумихи
41
Денис BlackCoinProfit 10 лет назад
Зря вы так про йогурт, он вкусный)))
275
Cаша BlackCoinProfit 9 лет назад
c этим йогуртом удмурты паляться)))
213
Aleksey Potachets 10 лет назад
Ничего сверхестественного не у видел,нормальные фотки,нормальные люди.Бай Лин вообще молодец можно позавидовать такой фигуре в 48 лет.Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные,спорить не буду.
Показать ещё 37 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?