FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Эталонный хруст Эталонный хруст Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Скрины из соцсетей             Скрины из... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Ох уж эти модники !

Ох уж эти модники !

63787
34
Очередной пример полного отсутствия чувства стиля в одежде. Что самое забавное, все люди из данной подборки точно уверенны, что выглядят они очень круто.
×

Источник:

Метки: мода   модники   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
Рустам 11 лет назад
- Доктор, Вы знаете, мне кажется, что я гей!
- Хм... Вы заслуженный деятель искусств?
- Нет, доктор!
- Интересно... Может быть великий композитор?
- Да что Вы, я слесарь на заводе!
- Так какой же Вы, батенька, гей - Вы обыкновенный [мат]!

К чему это я? А! Так какие же это модники...
1
Ulker Bakirova Серёга 10 лет назад
176
Mikha Technik ig123 11 лет назад
80%+
19
russian 11 лет назад
скоро все хохлы так ходить будут!!!а в европу так и не примут!жаль даунов
19
russian Бедный Йорик 11 лет назад
нет ***та *****асная я вас жалеть буду
19
russian 11 лет назад
европа мать её
19
russian Мария 11 лет назад
судя по твоему **алу и прикиду ты с укроеврояпонии
19
russian Мария 11 лет назад
хули ты ****ишь шлюха тупоголовая!сомневаюсь что у тебя были гости кроме самотыка!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−11
Показать ещё 20 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?