FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3
«Сталинские соколы» против асов «Люфтваффе»

«Сталинские соколы» против асов «Люфтваффе»

20802
15
Это была "Чёрная неделя" для "Люфтваффе", но мало кто тогда думал, что это - начало… конца!
×

Источник:

Метки: СССР   авиация   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 49)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
206
Руслан 10 лет назад
Почему на картинке спитфаер???
−138
338LM Руслан 10 лет назад
Чтобы про Ленд-Лиз не забывали!
Комментарий удален
−2
11
Roma Ramazanoff 10 лет назад
Не тронь Матушку,Россию!
−56
EKB 10 лет назад
1 331 Spitfire был поставлен в СССР в рамках ленд-лиза. В 1943 г. 143 самолёта модификации Mk.V применялись в качестве фронтовых истребителей в боях над Кубанью и Украиной. 1 186 самолетов Mk.IX применялись, в основном, в ПВО, в том числе ПВО Балтийского и Черноморского флотов.

Отмечен единичный случай использования разведчика PR Mk.IV авиацией Северного флота.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−138
338LM МихаилАбель 10 лет назад
"зеленые жопы" -- Зеленые были Сердечки Грюн Херц
246
PetrovIvan тюлень любви 10 лет назад
Эх, нам бы таких с сотню, да с РС!
243
Wasili Will2006 10 лет назад
таки и Луноход-1, и 2 теперь не наши а пиндостанские - и куплены на них права примерно за 1 500 уёв, примерно в 90-е годы, про которые в москве вечеринку недавно устраивали...
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−229
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−138
338LM Dirizhabel 10 лет назад
Сталин ведь обучал фашистскиз орлов в небе России. -- когда НЕМЦЫ (до прихода Гитлера к власти) учились у нас Сталин не был единоличным хозяином страны. Гитлер после прихода к власти разогнал всю эту шарашку.
−138
338LM Dirizhabel 10 лет назад
Ой ли... Всем известно что Герман Геринг обучался в России в авиашколе...
Точно но какой это был год? база в Липецке была создана по Рапалльскому договору в 1922 году в тот момент с Немецкой стороны это была Веймарская республика (Гитлер в это время мог руководить только Пивным путчем (его подготовкой))! А со стороны РСФСР страной руководили евреи а Сталин был далеко на подхвате. Да и ваш термин "фашистскиз орлов" крайне не верен Итальянцев мы не учили и тем более Герман Геринг не был Итальянцем.

Так
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?