FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый день рождения Звезда тайского зоопарка бегемотиха Му Денг празднует свой первый...
Боец Дэвид «Танк» о Ронде Роузи: «Я изобью её, а потом она сделает мне

Боец Дэвид «Танк» о Ронде Роузи: «Я изобью её, а потом она сделает мне

13971
1
Бывший боец UFC Дэвид «Танк» Эбботт заявил, что охотно выйдет на бой с любой женщиной на планете.
Причём, сделает он это совершенно бесплатно и без предварительной подготовки.

Свою сексистскую речь Танк произнёс, когда бросил вызов Ронде Роузи – непобедимой женщине-бойцу MMA, действующей чемпионке UFC:
«Я отдам 100.000 долларов, если проиграю. Но я знаю, что изобью её, а потом она сделает мне сэндвич. Надо быть женщиной, если ты родилась такой, а не чем-то вроде транссексуала».
Напомним, что недавно Роузи сама бросила вызов супер-боксёру Флойду Мэйвейзеру, заявив, что запросто его одолеет. Однако в своём недавнем интервью после выступления в Австралии, Ронда призналась, что считает все эти затеи с межгендерными боями нецелесообразными:
«Я не думаю, что в профессиональном спорте должна быть ситуация, где мужчина бьёт женщину на ринге, а весь стадион ему за это аплодирует».
Фарик Рас

Источник:

Метки: бои без правил   бойцы   девушки   мма   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
160
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−11
1
Дмитрий 10 лет назад
да этого танка кто только не бил. из серьезных бойцов могу вспомнить Пэдро Риззо и Витора Белфорта, которые в легкую его одолели. так я к чему: с любым подготовленным мужиком ему нехер даже думать тягаться. вот он на баб и переключился. а если по факту - пиар, пиар и еще раз пиар
404
Dmitriy 10 лет назад
Все крутиться вокруг бабок, а как известно у Флойда заоблачные гонорары, так почему бы не устроить шоу за большие деньги. а кто кого побьет здесь я думаю абсолютно не важно, главное какие можно получить барыши.
150
вся суть, в одной картинке!
−66
ОлолошаОлолоев 10 лет назад
Равноправие!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?