FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Макияж:до и после

Макияж:до и после

142816
11
Собрал лучшие примеры работ профессионального макияжа, которые в очередной раз доказывают, что внешность бывает обманчива.
×
×

Источник:

Метки: девушки   косметика   макияж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
171
Фантомас udugey 8 лет назад
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..
(с) ОСП
64
Анна 8 лет назад
Хорошо получилось только у кого пропорциональное лицо
Комментарий удален
−143
204
Красиво!
285
Евгения 8 лет назад
А мне понравился макияж этой женщины) Молодым понятно, чем меньше косметики, тем лучше, а вот дамам, чей возраст уже дает о себе знать, хочется выглядеть свежее и моложе! В общем супер)
1
Лия 10 лет назад
Фото может представлено всего лишь как учебное пособие по коррекции разных типов лица.Для того чтобы было видно, где нужны темные и светлые тона и накладывали такой ярый слой. А вы уже "ко ко ко, как же намазались". Очевидно образованным людям, что в обычной жизни столько не нужно, и никто из них так не красится.
5
Ирина Данелюк 10 лет назад
Не гоните,"спецы")))мake-up сделан круто, по поводу "прыщей от штукатурки"- люди!!!! вы в каком веке живете? прыщи не от косметики случаются)))это я вам как специалист говорю. По поводу "обманутых" мужчин, только ущербный может взять себе в жены "натуральную", страшненькую)))))и при этом пускать слюни на фото эффектных барышень и красивых девушек на улице.А так вообще комменты лютые,насмешили.
3
Vanechka_Tyunin 10 лет назад
Жесть!!! Просто кошмар!!! Женщины хватит нас обманывать!!! Умывайтесь перед свиданиями!!! О, ужас!!! Ну почему вы скрываете свои недостатки??? Зачем этот ОБМАН!!! Уууууу))) Моя жизнь не будет прежней. Женюсь на страшненькой и отдам ее в руки косметологу!!!
19
El Von Shishk 10 лет назад
Валиком быстрее!
6
Anastasia Zack 10 лет назад
Мужики, ну что же вы такие тормоза перестройки? Для вас же девушки стараются! А вы вот так вот взяли и обосрали все
1
Jaina Kuralbaeva 10 лет назад
Суперррррр
8
Татьяна 10 лет назад
Мужчины, будьте осторожны)))
290
Александр 10 лет назад
Честно, кто уродлив без ксометики те и с ней уродливы, даже еще больше, так как такой штукатурный макияж убирает естественность, это уже не женщины, а куклы.
Показать ещё 24 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?