FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
10 бойцов рестлеров, которые ушли на пенсию слишком рано

10 бойцов рестлеров, которые ушли на пенсию слишком рано

29970
11
Мир боев WWE чрезвычайно зрелищен и позволяет участникам боев и промоутерам зарабатывать баснословные гонорары. Собственно говоря WWE — это компания, занимающаяся проведением боев профессионального рестлинга в Америке, а также огромного количества сопутствующих товаров и трансляцией боев по телевидению.
×

Источник:

Метки: WWE   бойцы   рестлинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Правдивый 8 лет назад
Это все полутехничные типо бойцы балета ,которые выходя на ринг ,постоянно говорят -Поцелуй меня в пачку ))
0
Семён 8 лет назад
Я СКОЖУ ТОЛЬКО 1 JOHN SENA
30
Голдберг не был фаворитом? Я только из за него в детстве реслинг смотрел.
192
АнтонЩербинин СергейЖелебовский 10 лет назад
+1 постоянно ждал бои с его участием
0
Тренерус 10 лет назад
Лешль и Лоу Ки выступают до сих пор, просто в других федерациях...
Показать все 7 ответов
12
ВладЕрмаков Alexey Shalygin 10 лет назад
не соглашусь, Шон (который в очках) все таки побыстрее будет, да и лекс тоже побыстрее хитмана
99
shprodo ВладЕрмаков 9 лет назад
так и есть Шон Майклз был самый быстрый в игре. Кстати ушёл тоже рановато в 46 лет проиграв по сюжету Гробовщику матч карьера против стрика (на самом деле из-за проблем со спиной.)
150
lis 10 лет назад
Какие "повреждения\травмы" у этих клоунов!?! Одна показухи и понты....-(
Показать все 7 ответов
27
Renji lis 10 лет назад
Хоть это и является постановочным боем, не всегда всё происходит, как запланировано. Как не крути, прыгают, летают и падают они по настоящему. Они умелые акробаты, но даже у них случаются фейлы. Примеров много. Тот же Мик Фоли с его экстремальными падениями, или раздолбленное лицо Джоя Меркури, когда Братья Харди заботчили приём с лесницой, и реально разбили ему пол лица. СиЭм Панк несколько раз ломал носы своей коронкой, у Брока Леснара вовсе опасный финишер. Стив Остин повредил шею в падении. Сейчас в WWE с его PG рейтигом всё кисло, а вот во времена WWF и Attitude Era они лупились вполне по настоящему, с настоящими травмами.
99
shprodo SPWizard 9 лет назад
Оуэн Харт болжен был появиться на ринге спустившись на тросе ,но тот оборвался и Харт упал, кажется с 11 метров, приземлившись прямо на угловую стойку. Умер по пути в больницу.
−1
Сергей Хозин Артем 10 лет назад
Тайсон, Али, Джонс Джуниор, Холифилд...дальше продолжать?
−1
Сергей Хозин Александр 8 лет назад
Эти клоуны у пиндосов; Емельяненко, Дрозд, Поветкин, Лебедев и т.д. у нас...
Поветкин и Лебедев не боксеры?
−1
Сергей Хозин Zeleboba 10 лет назад
Пару лет назад шоу wwe гастролировало по России и собирало по 15-20 тысяч.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?