FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Крик души. Борьба с соседями

Крик души. Борьба с соседями

2562
1
Товарисчи! Понимаю, что в группе не публикуются жалобы личного характера, типа на соседку Любу и т.п. Но силушек моих уже больше нет. Очень стыжусь возникшего устойчивого желания убивать, расчленять и играть потрохами. В голове каша, но попытаюсь собрать мысли в кучу.
Метки: Музыка   громко   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
47
Djem doc 10 лет назад
Что это?)
179
Ольга Максим 10 лет назад
Подобным же образом одержали победу над любительницей ежевечерне приглашать гостей и гудеть под блатной шансон с немеряными децибелами. Только использовали органную музыку в исполнении Гарри Гродберга. Забавно было наблюдать как они разбегались, словно черти при виде ладана.Да простит меня Гарри Яковлевич.
498
Александр Б Мизантроп 10 лет назад
Хотел это же посоветовать - не успел. Вынесет мозг соседке, она и не поймет, откуда шум. Шумит везде, непереносимый гул. Психика мучается, голова болит.
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
По сабжу - коллективные заявления. Ограничивается не только время шума, но и интенсивность.
Но это долгий и неблагодарный путь.
А полиция, кстати, скорее всего вовсе заморачиваться не станет: я в своё время вёл переписку с МВД по поводу ипанутых соседей, орущих по ночам. Получил ответ в том духе, что "да, нарушение есть, но указом таким-то от такого-то числа сотрудники полиции лишены полномочий по составлению протоколов по данному виду правонарушений".
И фсьо, итить :)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?