FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом. Иллюзионисты Красной армии Они три месяца прятали крупную реку от немцев у них под носом.... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Эффективная охранная система Эффективная охранная система
Здания, создатели которых отказались спиливать деревья

Здания, создатели которых отказались спиливать деревья

14671
15
Урбанизация — это только маленькая часть глобальной проблемы уничтожения лесов. Но оказывается, дерево можно сделать неотъемлемой часть интерьера. Это не только его спасет, но и придаст особый шарм помещению.
×

Источник:

Метки: Дерево   дома   здания   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Очень вероятно, что решили сэкономить. В определенных городах\странах оох какое дорогое удовольствие деревья спиливать
147
кофейный человек Алекс 10 лет назад
дерево умрет - это пол беды. оно еще и растет...
37
Максим Алексеев кофейный человек 10 лет назад
мдя
421
Домовенок Кузя 10 лет назад
У нас и у них чтоб спилить деревце под застройку в черте города требуется немыслимая чиноволокита и стоимость. Оригинальность, привлекательность, фейшуйность и соответствие законам, вероятно, пока перекрывают опасность и дороговизну таких строений.
16
Alex 10 лет назад
Люби природу, мать вашу!
Показать ещё

На что жалуетесь?