FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Грядущие тренды пластической хирургии. Узнали, что сейчас актуально, у пластического хирурга Вардана Хачатряна Грядущие тренды пластической хирургии. Узнали, что сейчас...
Почему мужчины живут меньше женщин? Ну даже не знаю

Почему мужчины живут меньше женщин? Ну даже не знаю

19526
10
Почему мужчины живут меньше женщин? Ну даже не знаю.
×
Метки: Приколы   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−207
сильва кальман 10 лет назад
мужчина сильнее и выносливее женщины.
но!
он живёт активнее и быстрее расходует себя.

идея глупая. предложите иную.
разумеется войны и алкоголики не в счёт.
109
Максим Филиппов 10 лет назад
Женщины живут дольше мужчин потомучто уних нет жён
99
Артем 10 лет назад
Со скатом как-бы девушка), а вот в бассейне явно идиоты
258
adyunkt Николай Пчелов 10 лет назад
Как Вы определили, что это девушка? Просто интересно...
149
Павел Каталкин adyunkt 7 лет назад
По сиськам
488
Дмитрий uloffka22 10 лет назад
Не убьет.
В фильмах только убивает, пощиплет чуток неприятно, дальше автомат вырубит или они свалят из бассейна.
ЧТо бы убило надо что бы ток прошёл через сердце, а в там будет две фазы в воде, ток не дурак он всегда ходит по наименьшему сопротивлению.
Скажу по секрету 220вольт в пресной воде с 5 метров приятно пощипывает кожу, а с 1 метра уже совсем неприятно причем по поверхности воды идет.
380
Videon Thomas 10 лет назад
Блин, сутки прошли, а он так и не отписался...
Показать ещё

На что жалуетесь?