FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Загадочное явление на пляже, которое не могут объяснить ученые

Загадочное явление на пляже, которое не могут объяснить ученые

75802
5
Этот причудливый прибой в графстве Дорсет, Англия, называется пляжными каспами. Ученые так и не нашли объяснения, как эти каспы формируются. Чаще всего такое явление можно наблюдать после шторма.
×

Источник:

Метки: касп   океаны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
257
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
257
0
Наталья Наталья Абаимова 10 лет назад
Насчёт моря в клеточку, так это искусственно создано. Видимо разводят каких-нибудь устриц, гребешка или ещё что-то. В море, в океане, ветер часто дует с нескольких сторон, и волны набегают друг на друга. Но они дуют С РАЗНЫХ сторон, ПОД Разным углом, а никак не строго в одном направлении. Да если бы и дули, то создать насыпи из слоя дна в виде квадратов - не реально. То, что тут понарисовали схемы какие-то - чушь, на дурака. Поверьте мне, мы рядом с океаном живём, а муж в моря по всему миру 25 лет ходит.:)
Комментарий удален
257
0
koshkindom787 TitaniumAngelSmiht 10 лет назад
британские ученые открыли дверь.
200
Антон 10 лет назад
серферы в акуе, о чем говорят эти ученые
7
Сергей Яненко 10 лет назад
Радует одно, что нету коменториев типа - инопланетяне или Бог повелел, а люди с мозгами разберутся что и откуда
79
Олег 10 лет назад
На море были? Отмели (подводные барханы) прибрежной зоны и могли сформировать источники дифракции. Они под слоем воды и просто так их не видно
499
Denny_cos 10 лет назад
не понял, о чём пост?
2
Dima Galstiani Zhenya Mrakobes 10 лет назад
mrakobes nu ti ispolnil
−207
сильва кальман 10 лет назад
щас я всякую фигню обяснять стану!
плати.
грант на изучение загадочного явления. смету представить?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?