FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
15 снимков, от просмотра которых лучше воздержаться

15 снимков, от просмотра которых лучше воздержаться

230532
15
Включить все анимашки
У каждого есть страхи, а в реальной жизни можно увидеть больше пугающих существ и моментов, чем в каком-нибудь ужастике. Не смотрите эту подборку на сон грядущий!
×

Источник:

Метки: снимки   страхи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
55
МайяКотик 10 лет назад
Эти скутигеры под номером 7 задолбали по квартире шастать.И крупные сволочи
7
Юрий 10 лет назад
7
ОлегЗеленский 10 лет назад
"Сон на высоте"... а если в туалет захотелось, что делать?
76
Masha Shmeisser ОлегЗеленский 10 лет назад
Исключительно в специальные крнтейнеры.
76
Номер семь в Крыму воспринимается так же, как и муравьи или мухи - то есть мухоловок(а это именно она) у нас просто завались и даже больше. Особенно в частном секторе. А так же и друзья человека - волки))) А вот и волчица с детенышами:
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
8. В рюкзаке моем сало и спички, и Тургенева десять томов!
52
КсенияГолина 10 лет назад
А стулья -то чем не угодили?
Показать все 8 ответов
93
СтасКактусов kamanch 10 лет назад
это оса вообще , но ты можешь звать ее кузнечеком
188
Дмитрий Белов kamanch 10 лет назад
да, да.ученые частенько страдают.

- Петрович, кто ж тебя так отделал? у кого рука поднялась на интеллигента, учителя русского языка.
- да вот, сидел в баре, пил кофе. рядом сидела компания. и один из них, генерал, говорит: вот помню, был у меня в роте один хер..., а я ему, уважаемый, не в "роте", а "во рту"...
52
КсенияГолина kamanch 10 лет назад
Спасибо))) прочитала- "эти стулья ", бывает. Что вместо ножки -гнездо осиное, даже не заметила!)))
251
Александр Юра Дибров 10 лет назад
Похоже змея залезла.
Показать ещё 62 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?