FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание судьбы Испытание судьбы
В роли Владимира Путина с Элтоном Джоном разговаривал пранкер Вован

В роли Владимира Путина с Элтоном Джоном разговаривал пранкер Вован

974
2
В интервью "КП" телефонные шутники Вован и Лексус рассказали о том, как они устроили мировую сенсацию!

Источник:

Метки: Юмор   пранкеры   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−241
Хендай 10 лет назад
как он говорил с Элтоном он же тупой за всю жизнь даже английский не выучил
−230
depox MMSV 10 лет назад
к кому к вам, смотрю там у вас свой голубой оганек))) не дождавшийся дам
314
Pro100r 10 лет назад
Англицкого гомосека развели... Зачет парням :) Надеюсь они послали его в Пи@у..., потому что На@уй..., его посылать смысла не имеет, ему там и так нравится :)
−230
depox Pro100r 10 лет назад
смотрю ты проверял)))
314
Pro100r depox 10 лет назад
Ой Извини, наверное твоих собратьев обидел... как не хорошо вышло... И еще раз разочарую, нет я не такой как вы, братцы гомосеки... извини, сразу столько разочарований и все в одном месте...
−230
depox Pro100r 10 лет назад
я даже не сомневался что гомосеки тебе братцы, а не такой ты потому, что женщиной себя считаешь в мужском теле)))
314
Pro100r depox 10 лет назад
Ты совсем мудак, ли тебе через жопу все мозги [мат]? В жизни такой же смелый???
−230
depox Dictator 10 лет назад
ну с кабзанам то говорит)))
Показать ещё

На что жалуетесь?