FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Фокусы с вашим компьютером. Вы об этом даже не догадывались!

Фокусы с вашим компьютером. Вы об этом даже не догадывались!

98587
10
Почти у каждого человека сейчас есть компьютер или ноутбук. Даже у маленьких детей они уже есть. Но несмотря на это, многого о своих «умных машинах» мы еще не знаем. Например, вы точно не знали об этих фокусах, которые может показать вам ваш компьютер, если нажать определенные кнопочки и их комбинации. Прикольно!
×
Метки: Приколы   Юмор   компьютеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Тимур 5 лет назад
не работает
−17
ЕленаМамонова 10 лет назад
Какие все умные.... А х...й сосать - какая ветка реестра?
3
Bogdan Акакий 10 лет назад
На windows xp фокус с косынкой работает, и с блокнотом тоже, и мультик показывает))
29
Алексей Чиндин 10 лет назад
с тетрисом в торренте и звуком на значке получилось-остальное хрень
302
Monstunmortal 10 лет назад
у меня почти ничего не сработало, + нископипастить. фуфлопост
50
Without Witness 10 лет назад
БАЯН причем жесткий. Больше половины уже не работает.
108
Василий Without Witness 10 лет назад
50
Without Witness Василий 10 лет назад
Мда....... Я конечно прочел написанное выше, оценил экспрессию с которой написано, но млять БАЯН он и в Африке БАЯН!!!! Loving memory Bayanist's
219
Иван 10 лет назад
последнее про 11 сентября вроде что то.
−140
Thorn3000 Сергей 10 лет назад
Шайтанма! Поди, пробелы насовал? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
Евгений 10 лет назад
Только Mac OS спасает отца русской демократии от этой херни.
448
Medvedson Евгений 10 лет назад
Думаете, у отцов русской демократии есть деньги на мак? :)
94
Дмитрий 10 лет назад
Слово "Баян" еще в обиход не вошло, когда эта хрень по интернетам гуляла
Показать ещё 44 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?