FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой 11-месячного ребёнка Молодая мама вынуждена работать курьером, возя с собой...
Дети из разных уголков мира и их спальни

Дети из разных уголков мира и их спальни

1428
11
Американский журналист Крис Бут и фотограф Джеймс Моллисон объехали весь мир фотографирую детей из разных стран и их спален, объединив эту серию снимков книгу под названием детский сон. Различия между спальнями детей в разных уголках мира просто поразительны. Главной целью этой работы было обратить внимание общественности на проблему неравенства в мире
Фотографы поработали по всему миру — в книге есть снимки из США, Мексики, Бразилии, Англии, Италии, Израиля и Западного берега реки Иордан, Кении, Сенегала, Лесото, Непала, Китая и Индии — рядом с портретами детей непосредственно показаны их спальни, или просто места, где они спят. Детский сон — серьезный фотоочерк как для детей, так и для взрослых. Дети с помощью книги узнают, как живется в других частях мира, а взрослым просто интересно будет посмотреть на интересную работу.
Давайте рассмотрим несколько примеров из книги детский сон. Начнём с мальчика по имени Ламине, ему 12 лет и он живет в Сенегале. Ламине учится в мусульманской школе для мальчиков и делит комнату с несколькими другими детьми. Здесь обычные кровати, у некоторых из них вместо ножек кирпичи. Ежедневно дети встают в 6 утра и работают на местной ферме, где их учат обрабатывать землю, садить картофель и собирать урожай. Вечером дети изучают Коран. В свободное время мальчики играют в футбол
×
Метки: дети   жизненно   статусы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
288
Сергей 10 лет назад
еп и только у поганых янков все хорошо!
288
Сергей Majah 10 лет назад
у этих родителей была мысль и надежда что воспитают и дадут образование!вот где родители!а взять этих ублюдочных янков то там не родители а твари каторые кроме бабла и как побольше сорвать не о чем не думают!пиханули ребенку няню и все раз два в месяц приедут посмотрят и дальше за баблом!не думая о том что ребенку нужна не няня а они те родители
Показать ещё

На что жалуетесь?